Отзыв на фильм «Принц Персии: Пески времени»

10 октября 2010 в 21:03

Фильм «Принц Персии: Пески времени» очень интересный и хороший. Игра актеров - на высоте. За что уже можно написать положительный отзыв, а ещё, мне шутки и сам сюжет. Очень понравился главный герой. Мне он очень понравился, он идеально подходит под эту роль. Не нравится то, что многие говорят, что фильм плохой и у него нет сюжета, конечно у всех вкусы разные, но я считаю наоборот. Кстати, что еще понравилось, так это музыка, и постановка трюков, спеце - эффекты. Обстановка и атмосфера, на мой взгляд прекрасные.

• 09 октября 2010 в 22:15
Фильм завораживает с первых кадров, игра актеров, впрочем, как и спецэффекты, просто бесподобна. Я даже не ожидал, что по мотивам достаточно примитивной игры можно снять такой шедевр!
Несколько слов о содержании. Принц Дастан, главный герой картины и непобедимый воин, отправляется на поиски могущественного артефакта, который поможет вернуть ему королевство, повернув течение времени вспять. Любовь принцессы Тамины, собственное благородство и великолепные бойцовские навыки помогут ему в этом нелегком и опасном предприятии.