Отзыв на Fast Hair Straightener Расческа-выпрямитель HQT-906

Забавная штука, которой я часто пользуюсь, когда хочется прическу за пять минут. Купила сама себе на восьмое марта для укладки. В расческе предусмотрено три варианта нагрева - низкий для сухих и ломких волос 170-190, для нормальных до 210, а для упрямых и сильно вьющихся волос до 230 градусов. У меня волосы скорее сухие, потому пользуюсь самым слабым режимом, боюсь их вконец сжечь. Работать нужно с чистыми сухими волосами. Нагреваете расческу и расчесываете медленно волосы этой расческой. И примерно за пять минут волосы становятся существенно более прямыми и уложенными локон к локону. Ни за что не работайте с влажными волосами, они будут перегреваться изнутри от перенагретой влаги, а потом ломаться и перегорать! Лучше купите средство для термозащиты со слабой фиксацией, оно и от перегрева волосы защитит, и сделает укладку более длительной. Хотя на этот счет вру, слабая фиксация, она и есть слабая. Хорошая расческа, сейчас и кудри легко вить, и выпрямлять просто расческой, а не утюжком, быстрее и сподручнее. Конечно для сложных локонов и накруток не подойдет, но теперь красивая прическа доступна даже для такой растяпы, как я. Главный минус- не стоит долго расчесываться, она все же пластмассовая и ее стенки могут перегреться, а того и начать плавиться.

• 01 мая 2016 в 21:44
Это лучше утюжка? Я вот подумываю подруге такой подарить