Отзыв на Эпилятор KEMEI KM-8814 Depilator

Купить этот дешевый эпилятор стоит только для путешествий, потому что сколько вы сэкономили, вы потом со временем на батарейки потратите. Потому что ну кто же делает эпилятор на батарейках, их же тоже с собой в чемодане нужно будет таскать. Потому что если в гостинице нету электричества, то и магазина с батарейками и подавно. Вот я купилась на цену в триста рублей и теперь у меня тяжким грузом лежит этот гаджет, не использованный - нету батареек. Поначалу конечно пользовалась - легкий, узкий, в руке лежит хорошо. Ну на Али часто продаются красивые вещи по дешевке. Подходят две простые АА батарейки , но я бы на месте китайцев убрала фонарик с эпилятора, потому что он «жрет» батарейки как конвейер. Хватает ли у него мощности драть мои волосы? Да, и даже довольно сильных, которые растут в зоне бикини. Хватает и выдирает волосы довольно чисто, я провожу по одному участку три раза, чтобы было все предельно чисто. Иногда бывает, что волос с глубокими корнями не вытаскивается до конца, но дергается за луковицу. Потому рекомендовала бы с губкой жесткой помыться после депиляции. У меня очень волосатые ноги, одна полная обработка и батарейки уже «умерли», может даже не хватить на подмышки и остальные участки. В поездку с собой не возьму, в поездке можно и побриться, батарейки обходятся как дешевый крем для эпиляции... потому в финансовой выгоде этого прибора я сильно сомневаюсь. Но работает, так что ругать KEMEI не могу.