Отзыв на Единая транспортная карта Подмосковья СТРЕЛКА

Мне бы хотелось, чтобы в трудную минуту государство поддерживало своего гражданина. Ну помогая сэкномить или хотя бы не потратить лишнее на бытовая расходы. Но нет, счета за коммуналку все растут, на транспорте вводятся все более неудобные системы, как например такая вот карточка для тех, кто из Подмосковья. В первые четыре дня пользования картой у меня сложилось ощущение, что я потратила больше, чем могла была бы потратить. Потому что сначала карта якобы не считывалась, а потом снимались. А в это время мне просто мозги контролерша прогрызла, что я должна заплатить наличкой. А представляете, что случается, когда вы покупаете билет наличкой, а потом оказывается, что купили его картой? правильно! Никакие жалобы никуда не принимаются и деньги вам НИКОГДА не вернут, даже если вы сохраните билетики такого «дублированного» оплачивания, так как якобы я могла взять у соседа в автобусе билетик такой. Я общалась с техподдержкой, но они не сделали НИЧЕГО, хотя я была очевидно пострадавшей. При этом я потеряла больше денег (так как покупала сама билет). Ужасно расстроена, так как карту купила не от хорошей жизни, надеялась, что хоть немного сэкономлю. Обидно до слез.