Отзыв на 'Добрый' Бодрый микс апельсин, яблоко персик морковь

Это новый вкус, для меня во всяком случае. Увуидела в магазине и купила вместе с цитрусовым миксом, и вклюбилась в этот морковью и яблоком. А все потому что сочетание яблока и моркови действительно оригинальное, морковь дает сладость, но ее характероного привкуса не требуется. Покупала за 47 рублей литр в «Ярмарке», а два литра там стоят 105 рублей. Вот где логика сурового российского маркетинга - не поянтно. Рекомендую попробовать, надеюсь его не снимут с производства как мой любимый с корицей.

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 марта 2015 в 12:54
Соблазнившись ценой и объемом, на днях купил двухлитровую пачку сока Добрый Апельсин. Так вот, из хорошего в этом напитке только перечисленные выше преимущества. Сам сок не понравился: цвет слишком оранжевый для натурального, да и вкус неестественный, хотя написано про натуральность продукта. В общем, не понравился мне этот сок, хотя раньше его покупал и вроде бы ничего был.

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 марта 2015 в 10:37
Соблазнившись ценой и объемом, на днях купила двухлитровую пачку сока Добрый Апельсин. Так вот, из хорошего в этом напитке только перечисленные выше преимущества. Сам сок не понравился: цвет слишком оранжевый для натурального, да и вкус неестественный, хотя написано про натуральность продукта. В общем, не понравился мне этот сок, хотя раньше его покупала и вроде бы ничего был.