Отзыв на Дамы эпохи, ДеАгостини

Раньше нам предлагали собирать по кусочкам камни, скелет, а теперь можно коллекционировать самых настоящих кукол! Первого выпуска "Дамы эпохи" от ДеАгостини я ждала с нетерпением, тем более он должен был быть недорогой, по рекламной цене. Джейн Эйр понравилась очень, будучи огромной поклонницей зарубежных романов из классики я с нетерпением жду новых героинь! Бальзака, Флобера, Диккенса, мне любопытно, кого же еще предложит нам издательство. Один из самых занимательных проектов последнего времени на мой взгляд.

Екатерина35

Екатерина35 Ответить
  • 14 ноября 2011 в 19:15
Моя Маргарет Шлегель без пера и с очень блеклым кружевом!Качест во не соответствует фото в рекламе.Зачем публиковать в инете Джейн Эйр с зонтиком,когда нам продают ее без него.Ту же Маргариту (из "Мастера") покупали бы лучше, если бы она была бы как импортная, в пальто с мехом и пером на шляпе.А Эмма Бовари у меня просто не стоит, падает.Тоесть качество еще не соответствует и цене.При этом еще все и на одно лицо!Замахнулис ь производители на коллекцию,цена выросла,а на качество просто забили.

светлана rkbvjdf

светлана rkbvjdf Ответить
  • 22 июня 2011 в 19:22
в россии есть оловяные солдатики,щелкунчик. А где же Пушкин, Гоголь,Достоевский... кто же услышит. И когда в продаже появится такая продукция. Скучно дамы эпохи, но мне нравится.