Отзыв на Creative Vine Фруктовое вино 'Goodberry'

07 января 2013 в 15:49

Неплохое недорогое вино, нормально пойдет для девушек на природе запить шашлыки.   Пьется оно мягко - нет аромата алкоголя и редких привкусов, многие считают его вкус лимонадным, однако после пары бокалов можно почувствовать легкое алкогольное воздействие.   Хорошее вино на праздник девушкам - всего 8,5 процентов, красивый яркий оттенок, сладкий и приятный вкус. Не для эстетов винного дела, конечно, но для тех, кто ценит в алкоголе прежде всего вкус и компанию, а не градус и чтобы его "пробрало". По шкале оценок поставила бы Goodberry восемь из десяти.

• 21 июня 2015 в 17:09
Если вы хотите вылечится от алкоголизма - намного легче бросать пить при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора, при его приеме появляется отвращение к любому спиртному . Это не лекарство - это чудо!!!!

Неля

Неля Ответить
  • 21 мая 2014 в 16:42
Парафармацевтик Экстра Блокатор - замечательное средство для лечения алкоголизма!
Я была вынуждена давать анонимно этот препарат мужу - он после первой же рюмки шел в разнос. Он не пьет уже год, правда мне иногда приходится контролировать его состояние.
А начал пить именно с такого вот хорошего вина. Появились деньги и начали пробовать, одно вино попробуем, потом другое. Я не могу много, а он допивает, так и втянулся. А вино - хорошее, это точно!
  • 02 мая 2014 в 23:00
Ну, это, конечно, на любителя. Для меня вино - это вино винограджное. а фруктовый вкус как-то не очень воспринимается. Хотя в целом неплохое и многим нравится.