Отзыв на Clickit от Oriflame

25 октября 2010 в 11:47

В одном карандаше можно скомбинировать тушь, блеск для губ, помаду или тени. Очень молодежно и очень бессмысленно. Что мешает носить с собой не один длинный тюбик, а два маленьких с разными оттенками – уму не постижимо, хотя надо отметить, что и тени у них в этой серии дешевле, чем обычно. А так цвета от Орифлейм как всегда хорошие, не любой вкус, нет резких запахов от косметики. Орифлейм производит мои любимые блески для губ - стойкие, с хорошим не слишком водянистым блеском. Но этого нового маркетингового хода с Clickit я совершенно не оценила.

Старцова Надя

Старцова Надя Ответить
  • 04 октября 2017 в 09:34
Хорошая и недорогая подводка! Держится очень стойко! Никогда не подводила! Не стирается, не теряет вид, не размазывается!

Strawberry Wine

Strawberry Wine Ответить
  • 10 марта 2015 в 12:29
У меня была такая с помадой и тушью. Помада неплохая, то быстро испортилась - появился явно прогорклый запах. Что касается туши, то единственный её плюс был в том, что когда наступало время смывать косметику, её просто не было на глазах, куда она девалась в течении дня, для меня до сих пор загадка. В общем, я осталась очень недовольна продуктом, хоть и самой бюджетной линейки бренда, но все же и не копеечной.