Отзыв на Чипсы картофельные Lays Strong Острый Чили

Ну все знают, что хотите вкусной гадости, то пакетик Лейс будет пределом ваших желаний. Это ужасно вкусно и после них ужасно хочется пить. А теперь к этим ужасно прибавился третий элемент - ужасно острые, ну прямо чили-чили. Но все это мне в них и нравится, я обожаю острое, в одну пачку таких атомных чипсов могу три вечера, много просто вас убьет! Есть еще Макс с Васаби, они тоже хорошо послевкусием, но эти - мои фавориты в простоте своего вкуса - картошка и чили. Редкая серия в магазинах, советую попробовать.

Гость victor

Гость victor Ответить
  • 02 июня 2017 в 00:56
Редкая мерзопакостная отрава!Затолкать эти чипсы-"STRONG к пиву","Супер острый чили"в задний проход разработчикам и производителям этой скверной продукции,а затем публично расстрелять,как врагов народа,чтоб не травили население России,у нас и без того демографический упадок!Или америкозы башляют за диверсию?Вот где теракт!
  • 23 марта 2015 в 02:45
Я влюбилась в чипсы Лэйс еще с детства. Перепробывала всевозможные вкусы, которые только существуют. И вот, на очередном погоде в магазин я обнаружила новый вкус. Думаю, дай куплю, авось вкусным окажется. Пачка и правда оправдала мои ожидания - очень острые на вкус чипсы отлично подошли для того, чтобы скрасить мой скучный вечер. Жаль, что сейчас этот вкус я найти нигде не могу.