Отзыв на чайник Vitesse VS-106

04 февраля 2012 в 12:25

Вот увидел Vitesse чайник со стеклянным корпусом для кипячения воды и не удержался купил. Модель чайника оригинальна, современна и сразу вписалась в интерьер моей кухни, а еще мне понравилась его подсветка когда он находится в режиме кипячения воды, включается лампочка с таким приятным синевато-фиолетовым цветом. Удобная ручка берешь и не боишься быть обваренным кипятком. Закипает вода в чайнике быстро.Из неудобств хотелось бы отметить маленькую заливную горловину и небольшой объем всего 1,5 литра для семьи из 5 человек он маловат приходится кипятить по два раза. Зато по цене он вполне приемлем.Это мой первый электрический чаник и мы от него безума, потому что когда кипятишь на плите чайник, то потом его можно только на ней и оставить или ставить на термостойкие подставки. Мы один раз даже стеклянный стол испортили горячим  чайником, а Витесс можно ставить куда угодно! Может это и не слишком эстетично, но мы когда чай пьем, его посреди стола ставим, как на Руси самовар ставили. Даром что бубликами не обвешиваем. Ну и потом он сам отключается - не надо бегать на кухню проверять и выключать. Счет за электроэнергию еще не приходил, так что сколько он "жрет" пока не знаю, наверное не много.