Отзыв на Бургер Мираторг Ангус с горчичным соусом

Конечно бургер это всегда фастфуд, и я не понимаю, почему нужно покупать его домой, когда можно купить совершенно свежий в макдаке. Но разница все же оказалась налицо. Потому что в Маке бургеры с какими-то соевыми котлетами, а тут вполне приличная начинка от Мироторга. Стоит такой сто рублей, большие бургеры в БургерКинг стоят двести, и это дорого, а тут в два раза дешевле. Весит один такой набор 150 грамм, мужу маловато, чтобы наесться. Зато дома в микроволновке разогревается за минуту и по вкусу бургер получается довольно свежий и сочный. Помимо котлетки между симпатичными булочками еще положены помидорка, огурец соленый и горчичный соус. Если нужен сыр, то придется докупить и самому положить, и лучше заранее до того, как поставите в микроволнвку. Горячим вкус очень даже терпимый, соус хуже, чем в Маке, а вот мясо в котлете гораздо более натуральное. Я бы рекомендовала брать вместо фастфуда на работу, если у вас есть микроволовка. А для ужина все же не сытно. Но ставлю пятерку, дешевле и лучше распространенных сетей.

Сергей

Сергей Ответить
  • 08 апреля 2018 в 07:06
Я уверен, что любые фастфуды делают продукцию не по технологии бренда, отступая от качества с целью дополнительной прибыли и покрытию расходов на невостребованный ассортимент, подлежащий утилизации. Проконтролировать такие заведения просто невозможно, а при проверках проще заплатить штраф или дать взятку. У Мираторга вообще хорошая продукция и проще купить бургер их производства в заводской упаковке с наличием состава и срока годности. Тем более, когда продукция компании опробована и не будет отходить от технологии и качества, даже исходя от конкуренции и доброго имени.