Отзыв на Блендер погружной Vitek VT-3408 VT 800Вт фиолетовый

Блендер погружной Vitek VT-3408 VT 800Вт должен был стать очередной радостью от мужа, но стал глобальным разочарованием в Витек как производителе. С тех пор как я поклеила на кухне фиолетовые обои я стараюсь собрать на кухне побольше гармонирующих с ними предметов, мебель при этом белая, так что фиолетовый блендер меня очень порадовал, когда муж его принес. Раньше я не знала, чего хотеть от блендра, думала, куплю его и будет работать годами, как всегда было раньше. Тем более, что выбор среди фиолетовых блендеров не велик. Так я купила набор Витек, а надо было взять новый Браун, чей старший брат отработал на кухне 10 лет. Ну и причина моей печали –блендер сломался на 5 день работы. Сломалась насадка чоппера, моя самая любимая и используемая. То место, где насадка с лезвием крепится к мотору, было сделано из очень мягкого пластика и зубцы там мгновенно стерлись. Думаете, я камни молола? Нет, я готовила те же блюда, что и на предыдущем блендере. А ведь к баночке чопера была приклеена картинка о том, как он колет лед, а я ведь даже не пыталась такого делать. Сразу не смогла найти сертифицированный центр ремонта Витек, так как в интернете были липовые адреса, причем на официальном сайте Витека. Я уже пошла в обычный, не гарантийный сервис, но там вообще отказались браться за эту поломку. Мой вывод: плохая техника, плохой сервис – прощай Витек!