Отзыв на Бальзам-ополаскиватель фруктис сос восстановление

Когда услышала рекламу что новый Фруктис СОС восстановление уберет 1 год повреждений за 3 применения, в моей голове включился калькулятор : выходило, что мне придется мыть голову шампунем не один месяц, чтобы отмотать назад все мои многочисленные и безжалостные эксперименты с волосами. В составе много полезных растительных компонентов, в приличной концентрации, судя по тому что написаны они не в конце списка ингредиентов. На вид выглядит как густой белый крем. Запас, фруктовый, характерный для фруктисов, сохранился на волосах до завтра. Мои и без того прямые волосы, стали просто идеально ровными, как будто их выпрямили, но при этом струящимися. Они легко расчесывались и главное, те места где они начинали слоиться ломаться или сечься, которые выглядели как белые точки на моих темных волосах, стали полностью незаметны. Раньше я была блондинкой, и теперь хоть волосы и окрашены в тёмный, они все еще несут на себе последствия обесцвечивания пудрой. Так что они имели свойства пушиться и торчать, особенно концы. А этот питательный бальзам заставил их лежать как надо. Действительно рекомендую для поврежденных волос.

Алина

Алина Ответить
  • 26 февраля 2015 в 03:07
У меня тоже был такой бальзам. Он хорошо подпитал волосы после неудачного окрашивания. Концы у меня сильно пушились, торчали в разные стороны, стали сухими и ломкими. Я заметила эффект после первого применения бальзама. Кончики пригладились и как бы напитались. Но стоит помнить, что эффект достигается за счет силиконов в составе, поэтому после первого же мытья волос без бальзама картина вернется.