Отзыв на Бальзам для волос Белита-Витэкс Кефирный

Моя бабушка рассказывала про всякие кефирные маски, которые раньше делали для волос. Я сама такие не делаю, но заветы бабушки помню и потому не замедлительно купила для волос Белиту кефирную, как только увидела на прилавке. Благо цена у нее более чем доступная. Половина литра довольно легкого и жидкого бальзама с ненавязчивым запахом. Он не сушит, но не особо увлажняет волосы, если держать около получаса, то легкий эффект мягкости и нежности на волосах все же заметен, но не на три минуты, а именно ходить с ним на волосах. В принципе рекомендую как один из, но никак не как ежедневный, нужно что то более жирное и питательное раз в неделю-две все же.

Елена

Елена Ответить
  • 19 мая 2015 в 18:03
Этой маской я пользовалась раньше, о чем очень и очень жалею. Купила я ее в ашане, цену уже не помню. Нанесла ее после мытья головы на волосы, оставила на 15 минут. Мало того что она очень воняет, так она еще и начала голову жечь. Ну ладно, подумала, что так и должно быть. Делала эту маску до тех пор, пока не стали жутко лезть и сечься волосы. После этого она полетела в мусорное ведро.