Отзыв на Bagi Мастика для паркетных и ламинированных полов

22 июля 2014 в 10:00

Не самое дорогое средство, но я свой паркет очень берегу, потому что сначала покупали самый лучший, а потом долго искали, где приличная в Москве циклевка. Купили за 500 рублей в спец магазине для паркета в сопутствующих товарах. Один литр, но на одну помывку хватает одного колпачка, все еще пользуемся спустя девять месяцев. После него если сравнивать паркет и правда более блестящий, сравнивали с мытьем обычным средством и порошком. Главное - не топтаться по полу после того, как протрете, а то станет хуже и будут следы. А если не тронуть - блистает как новенький пол. Лучше конечно протирать этим средством после мыться, а не вместе с мытьем - втирать для защиты, но это для скрупулезных людей. Советую для тех, кто не ищет полумер якобы придающих блеск средств, все они идут не до конца, а показалась мне самой суровой и дающей наиболее эффектный. Главное - он задержится и после следующей протирки пола без каких либо средств, если особенно сильно не оттирать. то и на несколько следующих. Хотя бы не надо тратить каждый раз эту штуку!