Отзыв на Avon Лосьон для тела двойного действия Solutions 'Свобода от целлюлита'

31 марта 2013 в 16:43

Я не понимаю, зачем я это делаю. Антицеллюлитные и возрастные программы от Эйвон не работают практически НИКТОГДА. Хотите что-то, от чего есть эффект - возьмите банные разогревающие маски, да средство от эвелин будет дешевле и действеннее. Пахнет этот крем в отличие от реальных антицеллюитных кремов. приятно, потому его можно наносить как крем для кожи ухаживающий. В преддверии весны не советую вам вкладывать для достижения красивой фигуры в этот крем, так как деньги уйдут, а красоты не прибавится.

• 26 августа 2015 в 10:31
Мне вообще косметика эйвон как-то не внушает доверия, единственное что можно покупать, так это гели для душа и крема для рук. А вот если надо справиться с реальной проблемой, то тут уж лучше купить что-то из проф косметики. Например, от целлюлита отлично помогает антицеллюлитное обертывание от Аравиа органик, но это качественная, салонная косметика, а от таких марок как эйвон, орифлейм и тд не стоит ждать чего-то глобального.