Отзыв на Апи-Сан Шелковый груминг-спрей от колтунов для кошек и котят

У меня очень пушистый кот и я этим горжусь. Однако гордиться мало, нужно еще и очень сильно ухаживать, пропустил пару дней и пиши пропало, выстригать может придется. Но благодаря этому средству вроде состояние стало не такое плачевное, но чтобы обработать кота уходит часа два. Нужно ведь на чистого кота, потому сначала моешь, потому сушишь кота, который уже бешеный и еще одному средству не обрадуется. За счет масел и смягчителей в составе спрея и получается размягчить скатавшиеся валики шерсти. Если большой валик, то нужно его намочить водой и налить это средство, тогда он будет потихоньку распутываться, так как шерсть станет более податливой и скользкой. Но от тяжкой работы распутывания это не спасет. Ну и еще страшно, что кот вылижет себя после этого спрея, даже если эта зараза до этого сама умываться и не думала.

• 10 марта 2016 в 17:39
Добрый день!
Спрей относится к малоопасным веществам, поэтому если кошка здорова, то слизывания спрея с шерсти можно не опасаться. В ином случае, мы рекомендуем надевать елизаветинский воротник, который не позволит животному дотянуться до шерсти.
Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • 10 марта 2016 в 15:07
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на alotmoney.ru!12