Отзыв на Антисептический крем Emami LTD Боро-плюс

Антисептический крем Emami LTD Боро-плюс отлично помогает от различных раздражений, однако за все надо платить, в этом случае своим обонянием, пахнет он просто убийственно, особенно если надо намазать участки на лице. Однако ко всему можно привыкнуть, особенно когда покусали комары или по коже пошло раздражение – лучше него не найти, в детстве в таком случае мама мазала меня зеленкой и я ходила вся зеленая. Говорят, также прекрасно снимает детские опрелости, но это мне только предстоит как-нибудь опробовать.

• 25 января 2013 в 23:27
Я разочарована Боро Плюсом, испортили состав конкретно :( больше не буду покупать,даже если изменят состав, потому что так поступают только недобросовестные производители... тем более есть хорошая альтернатива этому крему

Марина Семина

Марина Семина Ответить
  • 28 октября 2012 в 22:19
Действительно хороший крем, вот только запах у него очень резкий. Вообще все крема Боро отличные средства от всяких там порезов, ожогов,трещин,а вот как косметический крем для лица использовать его не могу из-за его жирности и конечно же жуткого запаха((. Купила в аптеке какой-то Боро Дерм с маслом чайного дерева и была приятно удивлена его нежной текстурой. Только мне казалось, что все Боро индийского производства, а этот оказался российским;)