Отличный отдых

Поехали с женой в Доминикану. Организовывала тур фирма «Альфа» города Санкт-Петербурга. Нам предстояло лететь а ж 12 часов - полдня, но мы это выдержали! Но правда жутко это вспоминать… Еще от аэропорта ехали 30 минут, тяжелая дорога получилась. Но перелет стоит потерпеть, ведь впереди четырнадцать дней отдыха в очень красивом месте.

Остановились в отеле «Карибо Пунто Кана». Встретил нас гостеприимный персонал, пытающийся разговаривать с нами на русском языке, было очень приятно. А вот номер не очень понравился, душно. По обстановке нормально, все есть, всем пользовались.

Погода была жаркой, вокруг сплошная экзотика. Необычные кокосовые пальмы, золотые пески.  Больше всего понравилось Карибское море. Оно невероятно теплое, никакие другие моря-океаны по теплоте не могут с ним сравниться. Может быть в другое время года его температура несколько меняется, но нам точно повезло. Перед поездкой насмотрелись на многочисленные фотографии с этих мест- они совсем не похожи! В живую все гораздо лучше, чувствуешь себя в туристическом раю.

Отвлекают от чувства блаженства- только туристы, почему-то очень много русских. Иногда хочется расслабиться, говоришь на своем языке, а люди отвлекаются и вступают с тобой в разговор. Приходится фильтровать, что говоришь.

Поездка очень понравилась, не буду вдаваться в подробности и описывать все мелочи, так как мало читать отзывы и смотреть картинки в интернете, просто нужно поехать, потерпеть долгий перелет и увидеть все своими глазами. Не пожалеете!

Тёма и Светланка

Тёма и Светланка Ответить
  • 11 июля 2014 в 14:20
Александр, во многом с вами согласен, местечко, действительно, хорошее. Наш отдых в Доминикане прошёл со знаком качества. Миральфа постарался и обеспечил нам хороший отдых. Единственный минус – влажно. Жили в апартаментах Карибо Пунто Кана.
  • 10 июля 2014 в 17:04
Тоже отдыхали в Карибо... Здоровски всё получилось, туроператор миральфа не подкачал, всё выполнил чётко... Русских действительно в Доминикане много, и это напрягает!