Отдых в Крыму

Обязательно посетите в Крыму райский уголок Восточного берега посёлок Новый Свет. Располагается в единственном в России можжевеловом заповеднике. Закрытые с 3 сторон бухты всегда с тихой прозрачной водой, море прекрасное. А запах можжевельника слышен повсюду. Ещё интересен завод шампанских вин "Новый Свет", который можно посетить с экскурсией, продегустировать вина и коньяки, посмотреть процес производства. Отдых незабываемый!

• 15 мая 2018 в 10:11
Хорошо было в Крыму в студенчестве! Море, солнце, прекрасная природа и ничего больше не надо было. Мы прекрасно обходились без удобств и отдыхали весело, дешево и ярко. Но когда хочется комфорта и сервиса, то Крым обойдется дороже Турции. Давно уже там не были.

Никита

Никита Ответить
  • 29 марта 2018 в 22:28
Всем советую побывать в Крыму! Это море не забываемых и ярких впечатлений, которые останутся на долго в вашей памяти. Выбирали между Сочи и Крымом, но все же остановили свой выбор на Крыме. Нереально красивая природа и достопримечательности, так же очень отзывчивые горожане.
  • 18 декабря 2017 в 13:42
Летний отдых для студентов. Когда-то для меня казался пределом мечтаний. Меня тогда не раздражало отсутствие сервиса и нормального сервиса. Да я толком и не знала, как бывает иначе. В Крыму можно найти апартаменты и хорошую гостиницу с питанием и пляжем. Вот только цена будет выше, чем отдых в Египте или Турции, которые еще и перелет включают. После того, как повзрослела в Крым больше не езжу. Но воспоминания остались самые теплые: студенты, курятник, море, звезды, дешевое вино.
  • 21 июня 2017 в 00:15
Советую это место для отдыха! Крым - масса незабываемых впечатлений, роскошные пляжи, ласковое море. Были жаль только на 11 дней, зато по скидке от купонатора Biglion.ru. Очень много туристов, кстати. Даже слышали иностранцев - итальянцы, немцы, китайцев несколько видели. Цены конечно не совсем доступные, но если как-то приспособиться, то через время можно немного подэкономить на еде, потому что заведений много и почти у всех разный ценник. Но у нас средств хватило. Всем рекомендую! Крым наш! =)