Оргсистемы

12 февраля 2015 в 12:21

Покупал здесь цветной принтер, ребята подсказали какая модель лучше и по каким параметрам надо подбирать аппараты. Привезли сразу после оплаты по безналу, доставка бесплатная. Также купил у них сразу картриджей, цена более чем адекватная.

Андрей

Андрей Ответить
  • 30 января 2018 в 12:30
Это не заказной отзыв. Имел несчастье у них работать. Никому не советую, компания непрофессионалов и обманщиков. Обманывают как сотрудников, так и клиентов. Менеджерам по продажам неправильно считают процент, и получается что ты вообще ничего не получаешь, т.к. оклад там мизерный. Были случаи, когда кидали и заправщиков картриджей и даже руководителя отдела. Да и у силовиков к ним претензиибыли, приходили.

Сергей

Сергей Ответить
  • 30 ноября 2016 в 23:33
Не советую. Заправлял картридж, так через день стал полосить, я к ним - они прислали мастера, хамоватого такого лысого парня, он сказал, что еще дополнительно у картриджа надо что-то поменять, взял денег, поменял, уехал, а проблема опять почти сразу проявилась. Они говорят, приедем только на следующей неделе, а мне печатать надо документы сейчас, а не на следующей неделе. В общем, вызвал из другой фирмы, ребята пришли и сделали сразу. Все работает и с ними дальше и буду сотрудничать.