ООО Завод ЛСТК

Dмитрий
20 февраля 2020 в 16:54

В ходе постройки своего дома, я убедился, что возвести кровлю, не успеваю по времени, и не могу по деньгам. По совету брата обратился в липецкий завод ЛСТК. Их специалисты приехали, сняли размеры, все оформили. Я сделал заказ и через два дня получил проект, а через еще три дня мою кровлю сделали и привезли. Собирал ее хоть и не один, но быстро. Пришлось конечно докупать еще материалы, но затраты вышли ниже, чем к кому-то обращаться. Ну и я очень доволен, что все сделал сам.

Роман

Роман Ответить
  • 30 июля 2020 в 11:11
Мы заказывали проект свиноводческой фермы из профилей ЛСТК. Посмотрели примеры работ завода и поняли, что нужно обращаться к ним. Нам подготовили проект, согласовали документацию, собрали каркас и сдали проект. Завод провел работы под ключ, даже доставку организовали самостоятельно, из Липецка. Мы довольны сотрудничеством, получили каркас с нанопокрытием, прочный и долговечный.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 26 июня 2020 в 13:08
ЛСТК – это надежный и долговечный материал, когда я ознакомился со списком объектов, где был задействован ООО «ЗАВОД ЛСТК», я принял решение о сотрудничестве. Стал понятен уровень, и могу сказать, что строительство склада для меня не было чем-то сложным и результатом я доволен.

Даниил

Даниил Ответить
  • 10 апреля 2020 в 12:19
Я пристройку к дому заказал из ЛСТК на ООО "Завод ЛСТК". По деньгам - смешная сумма, но на утепление и отделку тоже потратился. Каркас мне сделали буквально за 3 дня, привезли на следующий день (мы живем под Липецком). Собрали мы с сыном пристройку два дня, больше пошло на отделку. Могу сказать, что завод не обманул, элементы идеально друг к другу подходят.