ООО Инженерная служба проверка счетчиков мошенники

Владимир Сергеевич
10 марта 2021 в 14:23

Стал жертвой компании ООО Инженерная служба, которая явилась ко мне домой осуществить плановую поверку приборов учёта воды, но в результате их поверки оба счётчика вышли из строя и подлежали замене. Совсем случайно у поверщика с собой были два прибора новых, вот только как потом оказалось у компании нет ни лицензии, ни аккредитации. Все приборы, которые они устанавливают не сертифицированы! В результате этого сотрудничества я уже полтора месяца расхлёбываю проблемы с управляющей компанией. Ни один номер этих мошенников не доступен. Будьте не чеку. И не попадитесь в лапы этих жуликов!

Виталий

Виталий Ответить
  • 20 июля 2023 в 22:50
После поверки счетчик на холодное водоснабжение перестал работать, я звонил мастеру и в офис компании ИС, но меня отморозили. Сказали, что это не их проблемы. Поверка выполнена и до свидания. Мне пришлось обращаться в другую компанию и менять счетчик на новый. Об ИС негативные впечатления сложились. Больше не стану к вам обращаться.

• 17 июля 2023 в 00:33
Компания наживается на замене счетчиков. Все проводится с ведома их начальства. Ходят по двое, один заполняет акт поверки, второй типа смотрит счетчик, а потом раз, и мой счетчик неисправен. Замена стоит бешеных денег. В общем, не связывайтесь, контора отвратительная!

• 11 июля 2023 в 13:46
Развод на новые счетчики! Буквально с порога! Специалист сказал, что ему оператор передал, что показания перекручиваются, вот поэтому он и приехал сразу со счетчиком. Пропускать воду через аппаратуру не смог, сказал что тот не работает. Поберегите время и в Инженерную службу лучше не обращайтесь!

Егор

Егор Ответить
  • 06 июля 2023 в 22:18
Отвратительно! Хуже конторы в сфере метрологии не видал. Просто любители, профессионализмом здесь и не пахнет, ничего нормально сделать не могут. Даже заявку толком составить не дано! Уже не говорю про своевременный приезд мастеров! Просто кавардак!

• 26 июня 2023 в 22:28
Не советую обращаться в эту фирму! Не пришли в назначенную дату и даже не позвонили. Диспетчеры отвратительно выполняют свою работу, их бы научить разговаривать с клиентами. Выяснить толком ничего не удалось. Пришлось обращаться в другую компанию.

Григорий

Григорий Ответить
  • 23 июня 2023 в 16:31
Не обращайтесь в эту компанию! Вызвал мастера для поверки счетчика, в итоге он приговорил счетчик к замене, за которую попросил втрое дороже, чем в других компаниях. Я ему не поверил, нашел другую компанию, проверенную знакомыми. Пришел другой мастер и сказал, что с моим счетчиком все в порядке, замена не требуется. Не рекомендую эту фирму, обходите ее стороной.

Юрий

Юрий Ответить
  • 19 июня 2023 в 22:13
Ставят некачественные дешевые счетчики! Обратился в данную фирму по поводу замены счетчиков. Дождаться прихода мастера, оказалось тоже огромной проблемой. Когда он все же явился и приступил к своей работе, оказалось что один из ключей у него куда-то делся, пришлось мне доставать свои инструменты. После того как он поставил счетчики и взял оплату, он попрощался и ушел. На следующий день, я обнаружил протечку. Позвонил оператору и предложил мастеру прийти и исправить то, что он не доделал. Диспетчер ответила мне, что заказ-наряд был закрыт и то, что у меня протекает счетчик, это не проблема их мастера, а моя. Таким образом и закончилась наша с ними беседа. Как оказалось потом, счетчики которые они устанавливают, самые дешевые и некачественные.

Мирослав

Мирослав Ответить
  • 16 июня 2023 в 12:45
Хорошим компания ничем не запомнилась. Напротив… Такого халатного отношения к работе от частной конторы я давно не встречал. Мастер приехал, чтоб поверить счетчик на холодное водоснабжение. Но во время поверки повредил счетчик и часть трубы. При этом ни извинений, ни каких- либо действий по исправлению ситуации я от него не дождался. Мне еще и нахамили, что у меня тут трубы все тухлые! Короче столько геморроя от этой шарашки. Я десять раз пожалел, что сюда обратился. Не связывайтесь!

• 09 июня 2023 в 21:49
Лучше не связываться с этой компанией. Непорядочные ребята. Работают кое-как, услуги предоставляют свои не имея на это соответствующей лицензии. Компания дно, честное слово, лучше не ведитесь на их предложения.

Виктор

Виктор Ответить
  • 06 июня 2023 в 19:57
Компанию бы эту и врагу не пожелал бы! Сервис просто отвратительный здесь, да и в компетентности специалистов я сильно усомнился. Цены очень высокие, причем на сайте стоит одна цена, а по факту она в три раза выше. Совершенно нестоящая компания, лучше не связываться.

• 28 мая 2023 в 23:06
Компания совершенно не несет ответственности за свою работу! Вовремя не внесли результаты поверки счетчиков воды в систему Аршин. Из-за этого была заблокирована передача показаний счетчиков и, естественно, мы понесли убытки! Никогда больше к ним не обращусь!

• 25 мая 2023 в 17:53
Обман и развод на деньги! Не мытьем, так катаньем пытаются развести клиентов на деньги. Мне мастер буквально с порога заявил, что работающий счетчик горячей воды нужно менять, якобы он выдает большие погрешности. Я не согласился и отказался от его услуг. Вызвал другую компанию и оказалось, что со счетчиком все в порядке. Почему люди должны платить деньги мошенникам за обман и подтасовку фактов!!! Сколько можно это терпеть!!!

Артем

Артем Ответить
  • 22 мая 2023 в 23:48
Отвратительное, хамское отношение к клиентам! Две недели прождать в пустую, чтобы позвонить и отложить на неопределенное время заказ поверки, сославшись на то, что мастер на наш район один и в центр вместо него никто не поедет. При этом бросая трубку, так и не определив даты! Время потрачено зря! Ужасно!

Тимофей

Тимофей Ответить
  • 17 мая 2023 в 08:31
Большего дна я нигде не видел!! Инженерная Служба обманывает своих клиентов, наживается на пенсионерах. Моих родителей ваш мастер-мошенник развел на установку счетчика на воду, хотя старый работал нормально. Так еще и поставил б/ушку по цене нового водомера. Вы вообще в своем уме! Счетчик перестал работать через две недели. Старики в шоке! И так целую пенсию отдали на все эти дела. А теперь выходит, что все заново надо. Больше в ИС никогда не обратимся!

• 12 мая 2023 в 12:34
Заказал поверку водяного счетчика в квартире в Инженерной Служба. Уже триста раз пожалел. Это какие-то кишкомоты! Столько от них проблем, а толку никакого. Данных по поверке нигде зафиксировано не было. Мастер и офис конторы на мои звонки не отвечает. Сделал поверку, а все это липа! С ИС не рекомендую никому связываться.

• 07 мая 2023 в 18:54
Ненадежные ребята, лучше с ними не связываться. Заказывал поверку водосчетчика в квартире, но мастера вашего я так и не дождался. Ни звонка от вашего метролога, ничего Что за безответственность и незаинтересованность в работе. Я с Инженерной Службой больше точно никаких дел водить не стану. Компания дно!

Олег

Олег Ответить
  • 28 апреля 2023 в 15:07
Контора ненадежная, не связывайтесь с ней! Я прождал мастера на поверку весь день, никто не соизволил ни придти, ни позвонитьи предупредить. На Инженерную Службу нельзя положиться! Не рекомендую сотрудничать с такими безответственными товарищами!

Илья

Илья Ответить
  • 24 апреля 2023 в 23:54
На поверку приехал мастер под градусом хорошим! Вел себя нагло и борзо. Я ему несколько раз замечания сделал, но там без толку. Еле с ним распрощались. Вот так и угораздило меня связаться с такой шарагой! Как вы вообще таких мастеров к работе допускаете! Больше в жизни к вам не обращусь!

Константин

Константин Ответить
  • 17 апреля 2023 в 21:02
Очень подвели меня в компании ИС! Установили мне водомер на ХВС. Вот только денег взяли как за новый сертифицированный, а по факту поставили старое бушное фуфло! Счетчик ваш и месяца не проработал. Потек. Пришлось менять. В компании от меня отморозились, сказали, что это я счетчик вывел из строя и теперь от них что-то хочу! Не связываетесь!

Евгений

Евгений Ответить
  • 14 апреля 2023 в 23:09
Метрологическую компанию ИС с положительной стороны, увы, охарактеризовать не могу! Бессовестное совершенно отношение к работе и к клиентам. Мастер ваш опоздал на вызов на три часа и при этом еще и нахамил мне. Данных по поверке, которую он произвел, до сих пор нет в едином госреестре, сомневаюсь, что они вообще появятся! Больше с вами никогда не стану связываться!

Игорь

Игорь Ответить
  • 10 апреля 2023 в 16:46
Далеко не положительные впечатления у меня остались от сотрудничества с данной организацией. После проверенной поверки счетчик на холодное водоснабжение потек. Я звонил мастеру, звонил в компанию. Но везде глухо. В итоге был вынужден обращаться в другую организацию и менять счетчик. С Инженерной Службой работать нельзя!

• 05 апреля 2023 в 13:57
Только негативные отзывы о данной компании остались. Ребята непорядочные очень, работают нелегально и безответственно. Очень обидно, что я повелся на них и допустил все же до поверки счетчика ХВС. В итоге попал на замену счетчика и участка трубы. Не связывайтесь никогда с Инженерной Службой. Конторка полное дно!

• 27 марта 2023 в 22:16
Невозможно дозвониться!!! Дозвонился только через пару дней и то, только потому, что УК посоветовали обратиться к ним. С горем пополам записался на поверку. Пришел мастер с опозданием в четыре часа! Разговаривал со мной так, будто я ему должен в ноги кланяться только за то, что он пришел! Поверку сделал, документы выдал, но отношение к клиентам просто наплевательское! Кстати, прошло уже две недели, а в Аршине данных до сих пор нет, соответственно с УК проблемы! Никогда больше не буду с ними связываться!

• 24 марта 2023 в 20:59
Пришел метролог на поверку счетчика воды и с порога, как увидел, что счетчик в труднодоступном месте, так и начал ворчать, что за такую работу надо доплачивать. Я не понимаю, это у меня не первая поверка, раньше никто недовольства не проявлял. Короче, мастер заломил двойную цену, поэтому мне пришлось от его услуг отказаться. Позвонил оператору, которая сообщила мне, что мастер имеет право по договоренности поднять цену. Это с какого перепуга! На сайте об этом ни слова! Шарага у вас и я к вам больше ни ногой!

Евгений

Евгений Ответить
  • 19 марта 2023 в 18:00
Инженерная служба провела у меня поверку счетчика горячей воды. По обещанию компании результаты поверки должны были внести в Аршин в течение двух недель. Прошло больше двух месяцев после поверки, а информации в Аршине нет! Форма для обращения на сайте не дает возможности вводить информацию, заблокирована. Складывается впечатление, что это мошенническая компания. Деньги отданы, услуга не получена! Категорически не рекомендую!

Андрей

Андрей Ответить
  • 15 марта 2023 в 23:31
Инженерная служба меняла мне счетчик холодной воды. Мастер сказал, что все данные по замене счетчика они передают управляющей компании сами. Прошло уже полтора месяца, а сведения о замененном счетчике в личном кабинете УК так и не появились. При перезвоне диспетчеру выяснилось, что при замене счетчика собственники должны самостоятельно сообщать в управляющую компанию о произведенной замене. А время уже ушло, теперь непонятно каким образом мне будут считать воду, и, если будут считать по нормативу с повышающим коэффициентом, то кто мне вернет разницу? Информацию надо доводить до потребителей в полном объеме! Претензий к компании масса! Никогда больше не буду с ними связываться и другим не советую!

Василий

Василий Ответить
  • 10 марта 2023 в 21:14
Заказал здесь услугу для поверки счетчиков воды. Пришел представитель фирмы Инженерная служба, поверил счетчик, который был признан годным. Данные в систему ФГИС АРШИН за три недели так и не поступили! С чего я делаю вывод, что это мошенники! Держитесь подальше от этой шараги!

• 05 марта 2023 в 20:32
В оговоренное время мастер не смог приехать. Был будний день и для поверки я специально отпрашивался с работы. Решения, кроме как перенести поверку или дождаться мастера, мне не предложили, поэтому пришлось отказаться от заявки. Впечатление негативное.

Игорь

Игорь Ответить
  • 26 февраля 2023 в 19:42
С порога мастер стал втюхивать, что нужно счетчик менять, потому что он старый. Я попросил сделать поверку, а не замену. В ответ полились жалобы и претензии. Поверку так и не сделал, развернулся и ушел. Чего приезжал? Сервис ниже плинтуса! Не советую!

• 22 февраля 2023 в 19:04
Мастер провел проверку счетчиков воды еще 10 дней назад. По самой поверке претензий нет, но в Аршин данные до сих пор не занесли, и занесут ли вообще, неизвестно. Их контору вообще в Аршине найти не могу, похоже придется вызывать другую фирму и платить еще раз за ту же услугу. С этой конторой связываться не рекомендую!

• 18 февраля 2023 в 23:08
Когда то я вызывал работника Инженерной службы, и все было хорошо, делали мне поверку, быстро и качественно. А сейчас, видимо, руководство сменилось и всем плевать на клиентов. Два раза вызывал на поверку мастера и все безрезультатно. Первый раз перенесли по причине, которую так и не узнал, второй раз просто проигнорили, а оператор услышав жалобы, просто бросила трубку. Ни за что сюда не обращайтесь!

• 12 февраля 2023 в 22:30
Отвратительный сервис! Мастер для поверки счетчиков не явился, а я отпросился с работы и прождал целый день. От фирмы не последовало никаких предупреждений ни заранее, ни в день визита. Мало того, оправдались тем, что мне звонили целый день и не могли дозвониться. В наш век цифровых технологий, когда даже непринятые или непрозвонившиеся звонки отображаются в смартфоне, сомнительная отмазка. Потерял время и доверие!

Юрий

Юрий Ответить
  • 06 февраля 2023 в 22:31
Недобросовестная фирма! На сайте замена счетчиков указана по одной цене, приходит мастер, смотрит на счетчик, называет цену, которая вообще ни с чем не сходится и, конечно же, дороже минимум вдвое! Спрашиваю, что туда входит, мне говорят, что замена фильтров, сеточек и прочее. Что прочее непонятно! Мне, в целом, не нравится тот факт, что нигде не указывается что будут еще дополнительные услуги. Я считаю, что некрасиво так поступать!

Иван

Иван Ответить
  • 26 января 2023 в 22:20
Заявку на поверку и, если потребуется, замену счетчика воды оставил в пятницу, договорились на понедельник на утро. В воскресенье позвонили, сказали в понедельник утром не получится, давайте во вторник. Во вторник с утра сижу жду - никого нет. Звоню по телефону оператору и хамоватая тетка мне говорит, что раз утром никто не пришел, то давайте перенесем заказ на завтра. В общем, чудная компания! Пришлось обратиться в другую фирму, благо их полно.

Виктор

Виктор Ответить
  • 20 января 2023 в 20:23
Недавно установили счетчик на воду, вроде бы изначально было все хорошо. Но через неделю заметил, что крутить счетчик мой перестал и застыл на месте. С какого времени он уже так стоит – неизвестно. Качество, конечно, полный отстой! Позвонил в компанию, объяснил проблему. Сказали, чтобы приходил и писал заявление на замену, которое будут рассматривать. Это, конечно, все здорово и чудесно, но вот сколько мне ждать и жить с нерабочим счетчиком – большой вопрос. Могли бы сразу прислать мастера и осмотреть все на месте, нежели морочить меня этой бумажной волокитой. Никогда больше не обращусь в эту контору!

• 15 января 2023 в 21:09
Ужасная компания! Мастера неквалифицированные, приезжают без инструмента. Заявку оформлял заранее, в итоге ждал мастера три дня. Цены высокие. Никогда не пишу негативных отзывов, а тут не сдержался. С таким обслуживанием столкнулся впервые!

• 11 января 2023 в 20:29
Операторы действительно вежливые, но совершенно безалаберные! Мою заявку просто потеряли! В назначенный день, после месяца ожидания, мастер не приехал. Звоню в компанию и мне говорят, что никакой заявки по моему адресу нет, хотя я сам звонил накануне и мне подтвердили, что завтра мастер будет! Вот такие чудеса! Не советую!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 07 января 2023 в 18:13
Видимо я не первый, у кого заявка самым мистическим образом отменяется сама. А все просто – если живешь на окраине, мастера не хотят туда ехать и отправляют в офис информацию, что якобы я отменил заявку сам, а я ничего не отменял если что! Так что сюда не обращайтесь, высокий риск того, что вас просто тупо заигнорят и выставят дураком!

Прохор

Прохор Ответить
  • 24 декабря 2022 в 21:39
Сколько можно звонить и навязывать свои бездарнейшие услуги. Еще и компании, которая работает нелегально! Будьте осторожны, эти жулики не гнушаются ничем. Обманывает и пенсионеров и доверчивых женщин. Знайте, Инженерная Служба - это мошенники!

• 19 декабря 2022 в 12:57
Отстой, а не компания! Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой. Мне впарили несертифицированный водомер, который потек на следующий день после установки. Мастер на телефон не отвечает. Компания мою заявку игнорирует. Мне пришлось обращаться в аварийку и уже с другой службой производить замену счетчика. Будьте осторожны! Не попадитесь на привлекательные предложения от ИС! Все это обман!

• 12 декабря 2022 в 22:13
Об Инженерной службе только негативные воспоминания! В одной квартире устанавливали счетчики воды, при этом мастера активно предлагали сервисное обслуживание, но мы отказались. В результате, через месяц оба счетчика вышли из строя. В компании сказали, что случай не гарантийный и ремонт нужно оплачивать. В другой квартире, счетчик горячей воды, которому меньше года, потек и залил соседей снизу. При обращении в компанию сказали, что нужно менять счетчик за полную стоимость, так как у нас нет сервисного обслуживания! Развод полный! Отвратительная компания!

• 05 декабря 2022 в 22:08
Позвонил сегодня в организацию, чтобы оформить заявку на поверку счетчиков воды. В течение получаса никто не брал трубку. Правда, когда оставил заявку на сайте, перезвонили быстро. Девушка-оператор уточнила район и количество водосчетчиков, которые нужно поверить. Когда я сказал, что у меня два водосчетчика, она сообщила, что меньше чем на четыре счетчика в наш район никто не поедет и положила трубку. Считаю, что так работать нельзя! Видно клиенты Инженерной службе просто не нужны!

• 27 ноября 2022 в 21:49
Отменяют заявки по своему усмотрению, потому что мастер не хочет приезжать в наш район, скорей всего ему туда лень тащиться. Отменяют под предлогом большой загруженности мастеров, при этом поверку можно перезаказать не на следующий день, а через день. Я бы поверил, если бы через неделю, но если послезавтра уже можно поверить счетчик, значит нет у вас никакой загруженности. Безответственная фирма.

• 16 ноября 2022 в 15:26
На мою заявку реакции ноль! Оставлял ее неделю назад через сайт, но мне никто не перезвонил и никак себя не проявил. Тогда три дня назад я позвонил по телефону и пожаловался на сайт. Пообещали это исправить, а заявку по телефону зарегистрировали. Сказали, что мастер сам позвонит и договоритесь на удобное время. Мастер, однако, так и не проявился! Вот из-за того, что у них мастера сами назначают время, я так поверку от Инженерной службы не получил до сих пор. Никому не советую с ними завязываться!

Архип

Архип Ответить
  • 09 ноября 2022 в 00:00
Инженерная Служба меня разочаровала... Больше никогда не стану обращаться к этим мошенникам, которые вместо качественного сертифицированного водомера впарили мне б/ушное барахло. Все так красиво представили, содрали двадцать косарей и свалили. Через пару недель стрелка на водомере повисла и все... Я пытался связаться и с мастером, и с компанией, но все глухо... В итоге я устанавливал новый счетчик. ИС шарлатаны! Не связывайтесь с этой конторой никогда!

• 03 ноября 2022 в 18:02
Ничего хорошего сказать о данной компании не могу... Обращался сюда за заменой текущего счетчика. Мастер приехал ко мне, установил новый прибор, который, как выяснилось позже, оказался далеко не новым, а хорошо б/у! Только вот денег с меня мастер содрал как за новый прибор. Ни единого документа на счетчик нет. Сейчас встает вопрос о том, чтобы менять счетчик, поскольку он подтормаживает и данные выдает неверно. Только вот сотрудники конторки от меня отмораживаются... Никто ничего делать не хочет! С ИС никаких дел иметь не стоит. Ужасная конторка!

Валерий

Валерий Ответить
  • 24 октября 2022 в 19:53
Лучше не связываться с этой метрологической конторкой, точнее больше шарашкой! Как выяснилось, Инженерная Служба работает без лицензии. Контора тупо обманывает клиентов, которые ведутся на приемлемый прайс. Выполняют а-ля поверки, вот только потом этих данных вы нигде не найдете. Их тупо нет нигде,так как контора не официал, вносит в реестр Аршин ничего не может. Я попался так на них и теперь искренне могу всем посоветовать от этой конторки держаться как можно подальше.

Максим

Максим Ответить
  • 17 октября 2022 в 14:50
Отвратительнейшая организация... Никогда не связывайтесь с ИС. Контора работает без лицензии, все их услуги фигня полная. Никто у вас их не примет и не засчитает. Компания обманывает клиентов, наживается на стариках. Будьте осторожны, не попадитесь в лапы шарлатанов!

• 11 октября 2022 в 18:25
Шарашкина контора! Операторы безмозглые. Одна приняла заявку вежливо, но забыла зарегистрировать. В день поверки мастер не явился. Позвонил снова в эту контору. Подняла трубку оператор, которая не только не смогла найти заявку, но и принять новую. Ничего у нее не получалось, хамила и кидала трубки. Так и не понял, что это за компания, кто там работает и для чего?

Станислав

Станислав Ответить
  • 05 октября 2022 в 13:20
О необходимости поверки счетчиков воды сотрудники фирмы названивали много раз, надоедая еще до положенного срока. Когда все же заказал у них плановую поверку, то приглашенный специалист сделал ее без использования специального оборудования, на глазок определив исправность счетчика. К тому же еще пытался навязать совершенно бесполезное сервисное обслуживание счетчика. Работой компании недоволен!