ООО Инженерная служба на Краснобогатырской

15 февраля 2021 в 19:48

ООО Инженерная служба, компания, на которую нельзя положиться. Я чуть не лишился 12 тысяч рублей на поверке водомеров в квартире. По мнению поверщика, пришедше ко мне, оба прибора неисправны и подлежат срочной замене. Однако я не повелся на это и не стал менять счетчики. Самое смешное, что мне выдали выписку, акт о выполненных работах, в котором написано, что поверка приборов произведена в соответствии со всеми требованиям и ни слова о том, что приборы неисправны. Если бы я повелся на это, то поменял бы два водомера! Контора разводит клиентов на деньги, при этом не имея даже лицензии на данный вид деятельности. У них очень темная история, так что я бы искренне не советовал полагаться на этих жуликов.

И не знаю, правильно это или нет, за поверку я заплатил, но подписывать ничего не стал. Слышал после их поверок счетчики просто становятся и приходится их менять. Теперь переживаю.

• 23 июля 2023 в 23:20
Ни о какой нормальной цене за замену водосчетчика здесь и речи не идет! С меня содрали втрое больше, чем указано на сайте. Счетчик проработал несколько недель и слетел. Как оказалось, мне тупо поставили старый водомер, на который ни гарантии, ни сертификатов нет. Пришлось менять заново и ставить уже надежный прибор, только уже с другой компанией. Инженерная служба – мошенники, которых стоит остерегаться!

• 19 июля 2023 в 21:54
Заявку на поверку счетчика приняли с интервалом ожидания 2-3 дня. Отведенное время прошло, но никто так и не появился, не позвонил. На четвертый день нашел другую фирму, мастер которой приехал в этот же день и все сделал. Инженерную службу однозначно не советую, они не уважают своих клиентов!

Захар

Захар Ответить
  • 15 июля 2023 в 23:29
Поверку счетчика на холодную воду заказывал в Инженерной Службе. Лучше бы я этого не делал!!! Мастер вообще некомпетентный попался, сорвал пломбу во время поверки, да еще и счетчик сам после поверки стал крутить просто космические показания. По итогу пришлось менять на новый. Денег выкинул немерено. Жалею, что с вами связался.

Матвей

Матвей Ответить
  • 10 июля 2023 в 22:01
Лучше бы не связывался с этой конторкой! Треш полный. Инженерная Служба не аккредитованная компания и официально никаких услуг в метрологической отрасли предоставлять не может. Знайте это и не связывайтесь с этой компанией.

• 05 июля 2023 в 18:17
Поверкой счетчика я остался недоволен. Мастер во время проведения поверки навязывал мне черт знает что.... То систему учистки, то у меня прибор старый и показывает большую погрешность и может его заменить сейчас, как раз с собой у мастера счетчик. Да и вообще какой-то сплошной разводняк! Взял с меня за поверку дороже на 600 рублей, чем указано на сайте.Объяснил тем, что старые данные на сайте... В общем больше сюда обращаться нет никакого желания!

Андрей

Андрей Ответить
  • 28 июня 2023 в 18:30
Поддержу все негативные отзывы в адрес данной компании. Инженерная Служба ведет свою деятельность нелегально! У компании нет соответствующей аккредитации, так что я бы десять раз подумал, прежде чем сюда обращаться. Проверяйте компании, в которых планируете заказывать услуги. Сейчас мошенников пруд пруди! Будьте осторожны!

Тимофей

Тимофей Ответить
  • 24 июня 2023 в 11:31
От души не рекомендую обращаться к этим мошенникам! Компания дно полное. Разводит доверчивых клиентов на немалые деньги. А вот услуги предоставляются кое-как, без официальных бумаг. У ИС нет аккредитации. Так что будьте осторожны и на верьте всему тому, что вам рассказывают сотрудники данной конторки.

Алексей

Алексей Ответить
  • 19 июня 2023 в 22:08
Не сложилось у меня с этой компанией... Прождал визита мастера-поверителя из компании несколько дней. Никто не перезвонил, не предупредил, что не явится. Только время зря потратил и нервы свои. Как-то неорганизованно у вас все. Нет желания повторно связываться.

• 12 июня 2023 в 21:34
Две недели ждал, когда Инженерная служба сделает поверку моих счетчиков воды. Так и не сделали. Плюнул на все и заказал поверку в другой фирме, где все сделали в течение трех дней. Так что Инженерная служба - ненадежная фирма!.

• 07 июня 2023 в 21:53
Оператор грубит, бросает трубки, не слышит клиента, я просто в ужасе от такого общения. В городе огромное количество компаний по поверке счетчиков воды. Видимо Инженерной службе клиенты не нужны. Не тратьте на них ни время, ни нервы!

• 04 июня 2023 в 22:49
Мастер пришел, посмотрел на счетчик, произвел таким образом поверку, при этом никаких инструментов у него с собой не было. Ну и, конечно, начал навязывать услуги, про которые его не просили. В общем, заказывать поверку счетчиков в местах, которые дешевле своей репутации не стоит. Сплошная фикция!

Марк

Марк Ответить
  • 27 мая 2023 в 18:03
О компании хорошего ничего сказать не могу. Развод и обдираловка на деньги. Будьте осторожны и не попадитесь на левые предложения компании ИС. Все это полная ерунда, никакого официального характера их услуги не несут. Не связывайтесь!

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 23 мая 2023 в 22:17
Разочарование и только! Ничего хорошего об инженерной службе я не скажу. После того, как ваш мастер выполнил поверку счетчика на ХВ, водомер потек. Я пытался дозвониться до мастера, потом до компании. Все глухо! Лучше бы вообще с вами не связывался. А так попал на замену водосчетчика. В ИС больше ни ногой и вам не советую вести хоть какие-то дела с этой шарагой!

Матвей

Матвей Ответить
  • 19 мая 2023 в 21:08
Положительного сказать тут нечего. Компания обманщиков, с которыми и врагу не пожелаешь связываться. Разводят на деньги, не выполняют своих задач и никакой ответственности за свои действия не несут. С ИС не связывайтесь никогда!

Егор

Егор Ответить
  • 16 мая 2023 в 00:20
Компания отвратная! Обманщики! Никогда с ними не связывайтесь. Разведут на деньги и кинут, не предоставив никаких качественных обещанных услуг. Не ведитесь на их рекламу и предложения! Сам плавал и знаю, что в реале эта контора из себя представляет!

Евгений

Евгений Ответить
  • 11 мая 2023 в 00:14
Лучше бы не связывался с этой шарагой! Одна морока и никакого толка совершенно. С Инженерной службой и врагу не пожелаешь работать. Контора не аккредитована, берет за услуги приличные деньги, но по факту вы их просто выкидываете на ветер, так как никто и нигде у вас эти поверки или прочее не примет и не засчитает. ИС в черный список!

Валерий

Валерий Ответить
  • 06 мая 2023 в 20:34
Компания откровенное дно! Попался на их дешевый развод, заказал поверку по скидке и в итоге влетел на замену полностью счетчика и ремонт трубы. Откуда вы вообще набираете этих недомастеров. И допускаете их к работе в нетрезвом состоянии. Я шокирован, честно. Такую конторку и врагу не пожелаешь! С Инженерной Службой я крайне не рекомендую связываться.

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 28 апреля 2023 в 12:49
Ужасная компания! Сначала предлагают свои услуги по поверке счетчиков, а потом начинают ломать эти счетчики, чтобы выманить с клиента побольше денег. Меня развели на ровном месте, хотя я не пенсионер и при памяти. Совершенно рабочие счетчики признали не рабочими. Еще и нахамили! Отвратительно работают!

Вадим

Вадим Ответить
  • 24 апреля 2023 в 22:11
Не ведитесь на этот дешевый развод! Данная компания рассылает письма людям и предлагает провести поверку счетчиков, а на самом деле они ломают счетчики и разводят людей на замену. Ставят они самые дешевые счетчики, а деньги берут как за хорошие и дорогие. Мне так втюхали два счетчиков. Будьте бдительны!

Андрей

Андрей Ответить
  • 18 апреля 2023 в 21:35
Бессовестная организация, которая водит людей за нос! Работают по завышенным ценам, а их пломбировка не действительна в УК. Клиентам врут и не выполняют своих обещаний! Отстой!!!

• 14 апреля 2023 в 21:30
Вызывал метролога из Инженерной службы на поверку счетчика горчей воды. Мастер опоздал на 3 часа! Когда я попросил удостоверение метролога, мужчина пошел к машине и больше не вернулся! По моему все понятно, что в этой конторе работает не пойми кто!

• 10 апреля 2023 в 21:20
Настоятельно прошу, отказывайтесь от дополнительных услуг Инженерной службы! Как сказал метролог, мне надо было менять счетчик, а на самом деле не надо! С заменой мне навязали дополнительные услуги, почистили фильтр, поставили обратный клапан, а стоимость не указали, я и сам не спросил, в чем себя корю! И отменить никак нельзя, работа уже сделана!Развод и настоящий обман клиентов!

• 08 апреля 2023 в 00:31
Отвратительная организация! Пришел мастер сделать поверку счетчиков воды и с порога начал раскручивать на деньги. Якобы фильтры нужно тоже пломбировать, хотя прямой обязанности пломбировать фильтры ни в каком законе нет. Значит права требовать пломбирования фильтра также нет. Начал ходить и угрожать, что передаст информацию в управляющую компанию, если ему сейчас не дать денег. Позвонил оператору, но она сказала, что мастер молодец, то есть поддерживают хамство и вымогательство. Короче, мастера приходят и тупо разводят клиентов на деньги! Безобразие!

Вадим

Вадим Ответить
  • 28 марта 2023 в 23:20
Знакомство с компанией прошло неудачно – поставили водомер, показатели которого вскоре замерли. Предложил ребятам выполнить работу над ошибками -в ответ тишина.

Илья

Илья Ответить
  • 24 марта 2023 в 16:59
Сколько ещё людей будет обмануто этими аферистами? Пришел мастер, вывел из строя счётчики и стал мне навязывать ваши услуги по замене. Ребята, так дела не делаются. Сам отлично разбираюсь в методиках метрологической поверки. Гнать в шею таких спецов! Всё с вашей компанией понятно.

• 19 марта 2023 в 19:43
Меняли счётчик через эту контору. Такое сложилось впечатление, что он был снят с другой квартиры, так как вышел из строя достаточно быстро – спустя два месяца. В компании говорят, что это наши квартиранты вывели прибор из строя, но это бредовые отговорки. Судя по отзывам, которые слышал о вас – часто ставите б/у счётчики, снятые в других квартирах.

Павел

Павел Ответить
  • 12 марта 2023 в 21:07
Примите меры, чтобы ваш кол центр стал более ответственным. Все заявки между собой перепутаны. Метролог едет по адресу, где его не ждут. О визите предварительно никто не сообщил мне, только стали звонить с хамскими претензиями, почему я не дома. Откуда я должна догадаться, когда вы его ко мне пришлёте? Сплошной идиотизм.

• 10 марта 2023 в 15:58
Прождал мастера из этой метрологической конторки весь день и ни ответа, ни привета! Никто со мной не связался и не приехал. Очень обидно, что день прошел просо на смарку. Больше в Инженерную Службу я ни ногой. Конторка безответственная и незаинтересованная.

• 06 марта 2023 в 19:57
Очень непорядочные товарищи. Не рекомендовал бы связываться с этой метрологической службой. Конторка работает нелегально и деятельность свою ведет незаконно, будьте осторожны, поскольку все проведенные поверки нигде зафиксированы официально не будут. Пустая трата времени и финансов!

Роман

Роман Ответить
  • 27 февраля 2023 в 01:35
Конторка подразочаровала. Обращался для того, чтобы оперативно произвести поверку водомера в квартире, так как уже все сроки вышли. Объяснил по телефону диспетчеру всю ситуацию. Мне обещали, что мастер приедет на следующий день по времени, вот только так я никого и не дождался. Хотя прошла уже неделя. Как на вас можно положиться!

Роман

Роман Ответить
  • 24 февраля 2023 в 10:57
Отвратительнейший сервис,обслуживание и отношение хамское. Никаких официальных документов или бумаг ваш мастер по поверке счетчика мне не выдал. Так, все чисто на словах. Обидно, что доверился и отдал вам столько денег. ИС в черный список.

Петр

Петр Ответить
  • 18 февраля 2023 в 17:59
Не полагайтесь никогда на эту службу! Компания не аккредитована, осуществлять официально метрологические услуги они не имеют никакого права! Вы выкидываете свои деньги и время в пустую. Сам лично попадался на этот разводняк, ничего хорошего точно не вышло. Один сплошной геморрой. Так что ИС я искренне не рекомендую.

Руслан

Руслан Ответить
  • 12 февраля 2023 в 22:46
Будьте осторожны и не связывайтесь с этой метрологической конторкой. Ребята нелегалы! Их деятельность не носит никакого официального характера. Все их услуги полная ерунда, поэтому будьте бдительны и попадитесь на их уловки и заманчивые предложения. Контору в черный список!

• 06 февраля 2023 в 14:32
Данная метрологическая компания работает нелегально. Будьте осторожны и не верьте всему, что вам предлагают и навязывают сотрудники Инженерной Службы! Неаккредитованная компания не может проводить поверки и устанавливать водомеры официально. Зачем вам тратить деньги на никчемные услуги, которые все равно никто не признает. Контору однозначно в черный список!

• 26 января 2023 в 22:18
Заказывал поверку счетчика в Инженерной службе. Проблема компании в том, что мастера крутят временем визита, как им удобно, хотя сначала оператор спросила, в какое время удобно прислать мастера. В назначенное время мастер не приехал и никто не позвонил. После двух звонков в фирму, мне предложили перенести выезд мастера на другой день. Когда я отказался, предложили подождать. Через некоторое время позвонил мастер и сказал, что приедет к 16 часам. Я сказал, что это мне неудобно и предложил приехать уже вечером, после 18 часов. На что мастер заявил, что это неудобно ему и он из-за меня никуда не поедет! В результате, заказал поверку в другой компании. В первый раз столкнулся с таким отношением!

Леонид

Леонид Ответить
  • 20 января 2023 в 20:21
Выбрали услугу по поверке счетчиков воды в этой организации. В назначенный день позвонил мастер и сообщил, что приедет попозже запланированного времени, примерно на час. Ждали полтора. В итоге приехал, оформил документы, не проводя никаких измерительных манипуляций. Они всем так делают?! Безобразие!

• 15 января 2023 в 20:59
Заказывали поверку счетчиков холодной и горячей воды в этой компании на сайте - просто потеряли время! Мастер так и не приехал! Ждали 2 дня, мастер должен был приехать в пятницу, уже воскресенье, но их сотрудника до сих пор нет, хотя он звонил и сказал, что едет в пятницу, потом перенес на вечер субботы. Безобразие! Мастера вытворяют что хотят!

• 12 января 2023 в 11:15
После поверки водомер на холодную воду потек. Я перезвонил мастеру, который меня открытым текстом послал. Ничего от компании добиться у меня не получилось. Никакой компенсации и никакой помощи. Я крайне разочарован. В ИС больше ни ногой.

• 07 января 2023 в 21:20
Искренне не рекомендовал бы связываться с Инженерной Службой. Компания работает нелегально, не имея официальной документации и аккредитации. Данная шарашка крутит махинации, обманывает клиентов и разводит их на немалые суммы, при этом услуги надлежащего качества не предоставляет. Будьте внимательны и осторожны. Не попадитесь на уловки этих мошенников.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 25 декабря 2022 в 19:23
Компания уже не имеет аккредитации, но звонит и навязывает продление договора! До этого хотел через них сделать поверку, но в агрессивной манере мне навязывали сделать именно замену, угрожая, что счетчики могут сломаться во время поверки и придется оплачивать и поверку, и новые приборы. Не советую связываться с этой сомнительной организацией!

• 18 декабря 2022 в 20:15
Мне очень не понравилась настойчивость мастера, которая испортила мне настроение полностью. После поверки счетчика, он активно, настойчиво, я бы сказал, грубо предлагал поменять прокладки и еще какой то клапан у водосчетчика. А зачем это надо, если счетчик в порядке? Мастер придумал историю, что счетчик прослужит дольше и все в таком духе. Он угрожал мне не выдать документы, если я не соглашусь на его услуги, но я все таки отказался. Уехал мастер от меня с недовольным видом. Нельзя, ребята, так работать с клиентами. Категорически не рекомендую!

• 11 декабря 2022 в 17:32
Службой крайне недоволен. Это мошенники, которые разводят клиентов на большие деньги, но взамен предоставляют некачественные и несертифицированные услуги. Будьте осторожны, не доверяйте этой компании. Никогда не заказывайте здесь никакие метрологические услуги.

• 04 декабря 2022 в 19:51
Компания полный отстой... Не связывайтесь никогда с Инженерной Службой. Я попал на 15 тысяч за установку несертифицированного счетчика на воду. Жаль, что поздно об этом узнал. Естественно, что добиться от компании возмещения или компенсации не удалось. Компания ужасная, никогда сюда не обращайтесь.

Юрий

Юрий Ответить
  • 27 ноября 2022 в 22:32
Отвратительная компания, никогда не связывайтесь с ней... Разводят на поверки счетчиков, но по факту все это полная туфта, потомучто компания не аккредитована. Официально она ничего поверять не может. Так что вы просто бездарно тратите свое время и деньги! Не ведитесь и не связывайтесь никогда с этой шарагой!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 15 ноября 2022 в 12:21
Не стоит рассчитывать, что в этой компании вам предоставят качественные и надежные услуги. Это мошенники! Работающие без каких-либо официальных документов. Вы платите деньги на левые услуги, которые не признает ни одна соответствующая инстанция! Так что будьте бдительны и не верьте этой конторке!

Алексей

Алексей Ответить
  • 08 ноября 2022 в 18:04
Операторы Инженерной службы часто звонят, то предлагают оплатить какие-то услуги, то предлагают поверку водосчетчиков, звонят очень часто! Причем надоели уже не только мне, но и моим родителям, которых они тоже тиранят своими звонками. Безобразие! Нашли где-то наши персональные данные и занимаются теперь телефонным терроризмом!!!

• 02 ноября 2022 в 21:18
Полный отстой! Мастер компании менял у меня в квартире счетчик горячей воды. Установил криво, данных толком не видно, когда я попросил его переделать, мастер сказал, что все в порядке, нужно просто ниже наклониться! Нормально? При этом пытался развести на дополнительную оплату, поскольку ему, видите ли, трудно было менять счетчик. Когда я отказался, мастер грубо обхамил меня! Как говорится и по батюшке, и по матушке! Так что в эту контору я больше ни ногой!

• 22 октября 2022 в 19:56
Компания отвратительная. Заказывал поверку водяного счетчика у себя в квартире. Мастер на вызов опоздал, хотя мы четко оговаривали время. Приехал, посмотрел, начал выполнять поверку и сорвал пломбу. Поохал и сказал, что сделать ничего не сможет. Ушел. Крутой мастер, ничего не скажешь. Добавил мне только геморроя!

Виктор

Виктор Ответить
  • 17 октября 2022 в 14:53
Искренне не советую обращаться в эту контору с метрологическими вопросами. Инженерная Служба, инфа из проверенного источника, работает незаконно. Конторка не аккредитована, не имеет официальной лицензии на осуществление и предоставление услуг в метрологической сфере. Это развод на деньги, не ведитесь!

Артем

Артем Ответить
  • 15 октября 2022 в 21:05
Был лучшего мнения о данной организации, когда заказывал здесь замену старого водомера на новый. Диспетчер, с которой я обсуждал удобную дату и время для выезда мастера, ничего совершенно не соображает. Посадили за телефон мартышку, вот честное слово. Заявку оформила не на тот день. В итоге я летел с работы как умалишенный, чтобы пустить в квартиру мастера. Вот только мастер ко мне приехал делать поверку, а не менять водомер. Ну так у него в заявке было написано. Что за халатное и безответственное отношение! Я шокирован. Больше сюрпризов не хочется, поэтому заменил счетчик на холодную воду я уже с другой компанией.