ООО АТИ

Илья
31 августа 2018 в 09:11

Сотрудничество с ООО АТИ по всем фронтам

Образцовые представления нашей компании о деловом партнере свершились. Мы отыскали профессионалов, сотрудничество с которыми ежедневно приносит нам выгоду, двигает наш бизнес и просто положительно во всех отношениях. Теперь по порядку.

Топливо в регионы

1.Сначала ООО АТИ продавал топливо в наши региональные точки.Объемы были относительно небольшими, но качество имело для нас огромное значение. Их продукт значительно отличался по характеристикам от других. Около 4 месяцев длилось это сотрудничество, сейчас прекратили из-за закрытия наших предприятий в некоторых городах.

Топливные карты

2.Потом в связи с новым проектом была установлена договоренность по топливным картам. Вот эту штуку советую всем, кому надо заправлять своих рабочих. Полный контроль средств, удобство пользования, гарантированные скидки на многих АЗС. Продолжаем приобретать их, даже планируем увеличить бюджет.

Топливо в Москве

3.И вот сейчас перешли на этап, когда АТИ сами поставляют нам топливо в Мск. Они заменили сразу 2 других партнеров, затмив их своими адекватными ценами на продукцию, лучшим качеством и гибкостью условий. Очень сожалеем, что сразу не стали сотрудничать с ними в этой сфере. Это было бы намного продуктивнее .

О сотрудниках

Разумеется необходимо отметить профессионализм сотрудников, с которыми нам приходится коммуницировать. Они могут решить абсолютно любую задачу. Руководство отличается дальновидностью и гибкостью, поэтому принимает в расчет индивидуальные особенности партнеров.

Благодарность ООО АТИ

Спасибо за то, что всегда идете навстречу, за то, что всегда на связи, за оперативное реагирование и прозрачность ценообразования. Партнера лучше мы не встречали.