Омегамама

Елена
01 апреля 2016 в 05:24

Вплотную занявшись планированием беременности, я изучила список необходимых для развития малыша микроэлементов, а также препараты и продукты, в которых они содержатся.Среди них и Омега-3 (рыбий жир). Если честно, пробовала покупать простой в аптеке, свекровь пичкала меня отечественного производства. Меня до сих пор передергивает от привкуса и ощущений в животе. Пить его я не смогла. Но беременность-то важнее. В общем, изучая интернет, нашла Омегамаму. Какая-то инновационная формула, импортное производство, кажется, Швейцария. Суть в том, что никакого абсолютно привкуса, никаких ужасных ощущений, и всего две капусулы в день для получения суточной нормы. Алилуйя. Я, как человек ответственный, была несказанно счастлива такой альтернативе. Ведь малыш должен получать все аминокислоты для нормального развития, а тут еще и дискомфорта для меня никакого.

Короче, я счастлива, моя доченька развивается отлично. Чего и всем желаю

Анна

Анна Ответить
  • 29 января 2019 в 15:11
Я не ем рыбу, а омега 3 необходима для правильного развития нервной системы системы и зрения, а именно для этого необходима одна из кислот Омега3 ДГК. Поэтому прием 4 капсул омегамама 9 месяцев совместно с витаминам и правильным питанием обеспечивает меня и малыша всем необходимым)

Алла

Алла Ответить
  • 26 декабря 2018 в 10:28
Среди большого многообразия разных омег, я думала, что выбрать качественную будет очень сложно. Потому что я когда узнала о своем интересном положении задалась целью родить здорового малыша-крепыша! В поликлинике ничего толкового мне не посоветовали, сказали пить вмк в которых есть омега. Но я почитала, что там очень маленькая доза и пользы от приема как таковой нет. Занялась поисками. И нашла самую хорошую и качественную омегу на мой взгляд - омегамама 9 месяцев. Меня очень порадовал то факт, что это единственная сертифицированная омега 3 ПНЖК показанная для приема беременным и новорожденным, а это говорит о том, что качество этой омеги на высшем уровне. Ещё высокое содержание ДГК, кислот Омега3, говорит о фактической пользе при приеме, потому что именно эта кислота нужна для строения структур мозга малыша. А дозировку тоже очень легко рассчитать 4 капсулы и ваша дневная норм готова.
  • 28 ноября 2018 в 12:12
Нам педиатр назначил принимать с доченькой вдвоем омегамаму 9 месяцев - омега 3 пнжк с высоким содержанием ДГК.
Малышке сказала капсулу вскрывать и на соску капать для развития моторики и интеллекта, а мне по 4 капсулы для предупреждения депрессии в послеродовом периоде и улучшения иммунной системы. Я вначале побоялась давать дочке, но она меня уверила, что это безопасная для малышей и единственная сертифицированная омега 3 для малышей и женщин на ГВ

Алена

Алена Ответить
  • 28 ноября 2018 в 11:59
Мы с мужем находимся на стадии планирования. Принимаем оба витаминные комплексы, но к ним наш репродуктолог назначил прием омега 3 пнжк с содержанием ДГК к ЭПК 5:1. Мужу это необходимо для улучшения качества биологического материала, а мне для улучшения маточного кровообращения. Как раз посоветовал купить омегамама 9 месяцев, т.к. это единственная сертифицированная омега 3 для планирующих и беременных. Так что пьем с муже и ждем заветные две полосочки

Светлана

Светлана Ответить
  • 26 апреля 2016 в 16:33
Принимала это средство во время беременности, врач назначил в комплексной терапии преждевременных родов. Порадовало что эти витаминки почти без запаха, хорошо подойдет тем, кто страдает токсикозом, капсулки пьются хорошо, они не огромного размера и надо всего 2 штучки.

Светлана

Светлана Ответить
  • 26 апреля 2016 в 00:24
  • 11 апреля 2016 в 02:40
Начала принимала 9 месяцев омегомаму во втором триместре беременности чтобы малыш развивался без паталогий, его сердечко, нервная система, да и свой иммунитет поддержать. Капсулки без резкого запаха, что было особенно актуально для меня из-за сильного токсикоза. Сейчас вот кормлю грудью и продолжаю пить эти витаминки, врач говорит они и малышу попадают с молоком. Чувствую себя хорошо, никаких побочек))

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 10 апреля 2016 в 12:57
Девочки, у которых токсикоз - ваше средство)) 9 месяццев Омегамаму мне назначил врач в консультации, когда у меня во втором триместре начался страшный токсикоз, есть ничего не могла, от рыбы воротило, естественно витамин я и мой малыш недополучали.. А омегамама - капсулки с нейтральным запахом. удобная дозировка, хватает двух штучек в день. Порадовало то, что можно пить и не беременным женщинам, так со мной мама пила и я не забывала принимать препарат. родился здоровый малыш))

Марина

Марина Ответить
  • 09 апреля 2016 в 09:25
Пила 9 месяцев омегамаму во время беременности для укрепления иммунитета, а мылышу для нормального развития. Мамы, у кого токсикоз - это ваш препарат)) две капсулки хватает в день, запах у них нейтральный, уже проверено)) Еще важный момент - рыбий жир для омегамамы берут из глубоководных рыб, которые не накапливают токсичность, а это уже безопасно для будущего малыша. Вот сейчас кормлю грудью и продолжаю принимать эти витаминки. Врач говорит что они попадают малышу с молочком, а это полезно для развития органов зрения, сердца. Всем здоровья!

Вероника

Вероника Ответить
  • 02 апреля 2016 в 01:15
Я не мама, но пользовались этим препаратом вместе с беременной сестрой. Она пила их для своего ребенка, а я для себя любимой. И мне дал результат препарат омегамама и сестре. Сестру этот препарат на протяжении всей беременности и ее ребенка поддерживал аминокислотами. Из-за токсикоза она не могла переносить ни запахи еды, ни запахи лекарств.Очень болезненно переносила их применение. А с этим она справлялась просто. От него почти не пахло никаким запахом)))