Оконный комбинат

София
15 января 2018 в 17:03

Решила поменять окна так как они они свистели. Обратилась в несколько компаний. но одна из них приглянулась больше т.к. При замере приехал специалист грамотный, вежливый. Проконсультировал по товару, рассказал о возможность пробрести в рассрочку что очень удобно. Ведь надо было поменять 6 окон и балкон.а это выходила довольно в кругленькую сумму. Обещали привезти окна в течение 4 недель но привезли раньше и поставили аккуратно. За что им благодарна очень сильно. Рекомендую и вам к ним обращаться.

Виталий

Виталий Ответить
  • 18 февраля 2023 в 15:01
Перед тем как заказывать новое пластиковое окно, объехали несколько фирм и ознакомились с предлагаемой оконной продукцией на образцах. В итоге остановили свой выбор на компании Оконный комбинат. Сразу хотелось бы отметить слаженную работу коллектива компании. На всех стадиях, начиная от консультации по телефону и замера, заканчивая доставкой, никаких проблем не возникло. Впечатления только положительные.

Елена Верная

Елена Верная Ответить
  • 16 февраля 2023 в 16:10
я заказывала окна для дачи. Порадовало качество стеклопакетов и оперативность, с которой их изготовили. Да и цена вполне для нас приемлемой оказалась. С установкой их тоже проблем не возникло. Мастера за день поменяли нам все окошки.

Наталья

Наталья Ответить
  • 11 февраля 2023 в 13:48
Добрый день! Спасибо за качественно проведенную работу. Отдельное спасибо моему менеджеру Екатерине, высокий профессионал своего дела, очень вежливая, всё четко, было предложено несколько вариантов окон, комплектующих, даны дельные советы. Доставили всё вовремя, водитель всегда был на связи, это очень удобно. Спасибо большое!

Инесса Ароян

Инесса Ароян Ответить
  • 03 февраля 2023 в 20:02
грамотные менеджеры, быстрая установка окон, а также чистый демонтаж старых констурукций. окна стоит уже больше года. и слава Богу никаких замечания по функционированию не возникало.

Дарья Дмитриенко

Дарья Дмитриенко Ответить
  • 19 января 2022 в 19:28
Имела опыт сотрудничества с несколькими оконными фирмами, но отдельного выделения заслуживает только оконный комбинат.!!!Сотрудники фирмы очень трепетно и с душой относятся к каждому клиенты, все объясняют и помогают в выборе. Также в офисе присутствует множество наглядного технического материала, просмотрев который сразу поймешь все устройство окна и как оно работает! Это очень интересно ! Спасибо
за добродушное отношение и совестливую работу. а также за скидку как пожилому человеку на пенсии.

Константин Пожаров

Константин Пожаров Ответить
  • 10 июня 2021 в 20:31
приятно работать с профессионалами своего дела. знают про окна каждую мелочь, несмотря на то что для обычного человека эта самая мелочь может показаться полной ерундой, это как ни странно играют решающие роли в функционировании окон, именно поэтому окна от этой фирмы - оконного комбината - отличаются высоким качеством и долгим сроком службы! советую.

Станислав

Станислав Ответить
  • 16 сентября 2020 в 07:52
КОГДА ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В НОВУЮ КВАРТИРУ, РЕШИЛ ЗАМЕНИТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ОКНА. ЭТА ФИРМА УДАЧНО ПОПАЛАСЬ МНЕ НА ГЛАЗА, ТАК КАК ЦЕНЫ НА ОКНА ЗДЕСЬ БЫЛИ НАИБОЛЕЕ АДЕКВАТНЫМИ. ТОЧНУЮ ЦЕНУ Я УЗНАЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ПОРАБОТАЛ ЗАМЕРЩИК. ИЗГОТОВИЛИ РЕБЯТА ОКНА БЫСТРЕЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛ. ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МАСТЕРА ПРИЕХАЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ОКНА. ПОВЕЗЛО, ЧТО У НИХ НА ЭТО УШЛО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ИХ РАБОТОЙ Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН, ТАК КАК ПОСЛЕ СЕБЯ ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАВИЛИ НИКАКОГО МУСОРА, ОКНА УСТАНОВИЛИ ПРЕКРАСНО. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ У НОВЫХ ОКОН, КСТАТИ, НАМНОГО ЛУЧШЕ, ТАК ЧТО Я РАД, ЧТО ОБРАТИЛСЯ СЮДА ЗА ПОМОЩЬЮ.

Жуков Михаил

Жуков Михаил Ответить
  • 16 сентября 2020 в 07:49
МЫ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЛИ ОСТЕКЛЕНИЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. КУПИЛИ ДОМ В НЕПРИГОДНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ СОСТОЯНИИ И ДЕЛАЛИ ВЕСЬ РЕМОНТ С 0. ОКНА ЗАКАЗЫВАЛИ В ОКОННОМ КОМБИНАТЕ, КОМПАНИЮ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ЗНАКОМЫЙ, ЦЕНЫ ТУТ ХОРОШИЕ. ВСЕГО НАМ ДЕЛАЛИ 6 ОКОН И ОДНИ ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ВЫХОДА ВО ДВОР. ОКНА, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕСТАНДАРТНЫЕ, ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ. ПРОФИЛЬ МЫ ВЫБРАЛИ REHAU, НА ВСЕХ ОКНАХ БЫЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАМКИ ОТ ДЕТЕЙ. НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ НАШ ЗАКАЗ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ИЗГОТОВЛЕН, ПРИВЕЗЛИ ЕГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗВОНКА. МОНТИРОВАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, СДЕЛАЛИ ВСЕ ЗА ДЕНЬ. КАЧЕСТВОМ ОКОН И РАБОТОЙ Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 11 августа 2020 в 19:44
Подписываюсь под всеми положительными комментариями к работе данной фирмы. У меня тоже сложилось хорошее сотрудничество с "Комбинатом". Так держать ребята!

Павленко Елена

Павленко Елена Ответить
  • 07 мая 2020 в 20:50
фирме можно доверить уют в своем доме. очень хорошее качество и быстрая работа.

Светлана Пожар

Светлана Пожар Ответить
  • 30 марта 2020 в 10:45
не первый раз обращаюсь в оконный комбинат. сначала поставил себе окно на кухне,две недели назад застеклили балкон в гостиной. всем доволен! буду советовать друзьям и знакомым!

Валентина

Валентина Ответить
  • 16 февраля 2020 в 09:58
Компания работает очень быстро и качественно. Окна устанавливают разных ценовых категорий но мы заказывали не очень дорогие , а результатом довольны на все 100. из окон не дует . внешний вид красивый!

Антон Хмельницкий

Антон Хмельницкий Ответить
  • 16 февраля 2020 в 09:45
Доброго времени суток. хочу сказать спасибо компании оконный комбинат за то ., что в срок по договору установили качественные окна без пыли!! очень вежливые сотрудники и бригада.

Мария Антоновна

Мария Антоновна Ответить
  • 07 мая 2019 в 19:39
невероятно красивые окна!!! в качестве пониманию мало но как по мне видно , что они очень хорошие! надежные конструкции и легки в эксплуатации. в общем всем довольна.

Инна

Инна Ответить
  • 08 апреля 2019 в 19:03
была приятно удивлена тем что в данной кампании оказывается большое внимание клиентам. очень грамотно и четко объясняют все что непонятно, консультируют. Окнами остались довольны. (ставили около месяца назад).

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 28 марта 2019 в 08:25
Здравствуйте! заказывала окна около 3 месяцев назад впервые. очень понравилось качество обсулживания и профессионализм бригады устоновщиков. спасибо.