Недавно заказал окна себе домой. После установки прошло уже достаточное время и я могу с уверенностью сказать, что качество окон просто отличное. Нет ни капли сквозняка. Ни одной, даже самой не значительной щелочки, через которую воздух может проникнуть внутрь. Ни разу не дали сбой при открытии/закрытии, всегда всё происходит с легкостью и беззвучно. Помимо всего, очень легко ставятся и никаких вопросов по установке не возникает. Одним словом, отличные окна кбе.

Анна

Анна Ответить
  • 07 ноября 2016 в 19:15
Оконные профили КБЕ - это профили с большой буквы. Окна отлично сделаны, имеют слаженную конструкцию и все механизмы работают как швейцарские часы. Мы сразу обратили внимание на разнообразие расцветок и цветовых гамм, которые можно выбрать для рам. Подойдет к любому интерьеру. Окна прекрасно держат тепло и не пропускают холод в дом. Стеклопакеты не запотевают, что тоже очень немаловажно.
  • 26 октября 2016 в 14:18
Менял окна в квартире у бабушки. Я решил выбрать проверенные окна системы KBE эксперт. Материал приятный на ощупь, прочный. Окна очень хорошо спроектированы, сквозняки не пропускают. Легки в управлении, что важно для пожилых людей. Очень качественно, рекомендую!
  • 19 октября 2016 в 13:28
Я с вами полностью согласна. У меня такие окна стояли на первой квартире, устанавливали которые лет 8 назад и сейчас на вторую квартиру устанавливаем этот профиль как проверенный временем. Зачем плодить различные дискуссии на тему какой профиль или фурнитура лучше, нужно доверять проверенной годами фирме и качеству.