Окна Дмитров

Я крайне благодарен компании "Окна Дмитров" за то, что вы действительно качественно выполнили свою работу! Металлопластиковые окна они предоставляют шикарные и устанавливают их на совесть. Никаких претензий у меня к этим ребятам нет и быть не может. Я гарантирую что они всех сделают хорошо и быстро!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 03 ноября 2017 в 10:22
После переезда на новую квартиру, первым делом решили поменять окна, так как там были деревянные, и не совсем в хорошем состоянии. Выбрали именно эту фирму по совету наших соседей. Мы с женой остались довольны абсолютно всем. Сервис на высоте, консультанты работают быстро и слажено, а самое главное могут найти подход к каждому человеку. Монтажники также мастера своего дела. Приехали вовремя, сделали все быстро и качественно, и дали несколько советов по эксплуатации. Окна тоже радуют глаз и душу. Выглядят красиво(это по истечению 2-х с хвостиком лет), сохраняют тепло, и в квартире очень очень тихо и уютно. Открываются окна плавно и практически бесшумно. Одним словом я в восторге. Жена даже поначалу не хотела вешать шторы, не могла никак налюбоваться новыми окнами.

Николай

Николай Ответить
  • 03 ноября 2017 в 00:10
Купили квартиру и пришло время начинать ремонт. Хотя сейчас квартиры в новостройках продаются с уже готовыми окнами, нам наши не нравились, потому как тепло не держали, и открывались со страшным скрипом. Обзвонив множество контор по установке окон, мы сделали вывод, что нас не устраивает что-то в каждой из фирм. Но мы не сдавались! И в очередной раз позвонив в одну из компаний, все пошло как по маслу: и консультанты приветливые, и нашли решение всем нашим капризам. В итоге мы остановились на этой фирме, и нисколечко не пожалели. Окна очень качественны и, что немало важно, красиво выглядят. Сама установка длилась не долго, но на качестве это никак не отразилось. Делая вывод, могу сказать, что работать с этой фирмой было очень комфортно и приятно. Результатом мы остались довольны по сегодняшний день.