Очкарик

Мария
01 сентября 2018 в 16:13

Приветик всем очкарикам. Хочу и я похвалить оптику Очкарик, они этого достойны. Я их клиентка уже несколько лет, и они реально все это время, что называется, держат марку. Цены достаточно стабильные (во всяком случае на мои линзы и раствор), продавцы компетентные, врач классная, она мне так много советов по зрению дала, да и вообще это она меня научила обращаться с линзами. Отличная оптика. Кто еще не был – рекомендую.

надя

надя Ответить
  • 22 августа 2019 в 09:48
заказала тут солнцезащитные очки себе и мужу, обе пары бренда POLAROID. вышло все в районе 6тыс, что вполне себе бюджетно получилось. качеством довольна, очки в отличном состоянии. преимущество покупки в интернет магазине в том, что их еще не заляпали другие покупатели, а то видела я в некоторых оптиках, даже примерять не хотелось

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 06 февраля 2019 в 04:43
Сайт Очкарика я нашла на айрекоменд. Мне понравились отзывы, но я решила сама попробовать заказать, все равно линзы нужно покупать каждый месяц. В общем я заказала сразу две упаковки с доставкой в пункт выдачи около метро Алтуфьево. Через несколько часов мне уже пришла смс, что заказ готов к выдаче. Чудеса просто, так быстро эта компания работает. Я забрала в этот же день и решила, что опять на этом сайте закажу в следующем месяце.
  • 04 декабря 2018 в 19:37
Пришла в Очкарик впервые с подарочной картой от сестры. Сумма на карте была приличная, я выбрала себе классные современные очки с французскими линзами. Сделали очки быстро, даже на день раньше, чем обещали. После этого я еще одну пару очков себе заказала, очень уж мне оправа понравилась) И солнцезащитные очки взяла, я без них круглый год не могу обходиться. В общем, отличная оптика, всем советую.

Дина

Дина Ответить
  • 02 декабря 2018 в 01:30
От меня положительный отзыв о салоне оптики Очкарик. Мне здесь проверили зрение и я получила новый рецепт на линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Я если честно думала, что линзы это не мое. Как оказалось мне просто их ранее неправильно подбирали в поликлинике. Сейчас я не могу нарадоваться. Я прекрасно все вижу и комфортно себя ощущаю, при этом мне ничего не мешает. От меня спасибо. Побольше клиентов и лучшие пожелания. Здесь работают хорошие профессионалы.