Обойдите мимо и перекреститесь:)

Алина
10 апреля 2023 в 23:22

Здравствуйте.

К сожалению 1. 5 года назад найдя Ольгу Зуеву на авито я стала к большому сожалению клиентом этой конторы, директором которой она является.

Что могу сказать: прошло 1. 5 года чехлы которые я оплатила более года назад я не получила. Кормит завтраками, ничего не передает. Ольга должна была переделать свою ошибку которая затянулась на полтора года.

Смешно не правда ли? У нее 1000500 отмазок то она заболела, то обо*с*ралась, то поздно, то не может, (как будто бы доставки в Москве не существует смешно да?) это все реальная история. Деньги никто не вернул, чехлов нет. Завтра собираюсь пойти в прокуратуру написать заявление

Имя фамилия есть, адрес её салона в Москве тоже. Переписка с её обещаниями также имеется. Плюс факт оплаты в виде чека из Сбербанка.

Думаю будем общаться с оленькой немного в другом формате уже. Надоело.

Выбор за вами думайте решайте. Кроме как «кидалово» эту мошенницу назвать больше не могу никак.

Что ж, поговорим теперь не в формате переписки. Не поленюсь , напишу заявление поеду.

Устала слушать обещания, по факту - полный пи*З*дежь.

Доведу дело до суда с участием прокуратуры. Не поленюсь. Дело принципа.

На авито она есть имейте в виду)

за деньгами очень быстро приезжает - с этим нет проблем!!)))

Выбор за вами:)