Обновляющий пилинг Achromin anti-pigment с АНА-кислотами 9%

Добрый день! Сегодня хочу похвастаться своим новым обновляющим пилингом Achromin anti-pigment с AHA-кислотами 9%. Купила несколько дней назад , попробовала и до сих пор прибываю в состоянии эйфории от столь хорошей покупки.

Стоимость его невелика, я заплатила 370 рублей. Раньше пилинги дешевле 1500 рублей мне не доставались.

Наносить его нужно тонким слоем на чистую кожу. У меня ощущалось слабое покалывание, но это нормально. После умывания кожа кое-где покраснела. Зато стала: идеально гладкой, нежной и упругой. Чёрные точки, поры и шелушения пропали.

Это просто идеальный пилинг для домашнего использования.

Кира

Кира Ответить
  • 13 июля 2021 в 06:58
У меня кожа сухая, и многие средства для нее не подходят, появляется чувство стянутости, но, это еще полбеды, временами даже шелушение появляется, это просто кошмар. Пилинг Achromin Anti-Pigment с АНА-кислотами 9% подошел идеально. Наносится легко, в процессе ожидания, перед смывкой, кожу не стягивает, после смывания никакой сухости нет и в помине. Очищает супер просто, помимо этого успокаивает и отбеливает кожу, сужает поры и выравнивает цвет. Кожа стала более упругой, за счет его лиц стало выглядеть моложе. Результат шикарный, заказываю второй флакончик.

Ольга

Ольга Ответить
  • 25 июня 2021 в 00:29
И почему я раньше ничего не знала о марке Ахромин и их крутой косметике от пигментации? Этот пилинг - просто бомба! То как он обновил и омолодил мне кожу лица, не может сделать ни один даже самый крутой скраб. Ушли мелкие морщинки, расширенные поры, следы постакне. Расходуется очень экономично и флакон у него такой красивый, что не стыдно преподнести какое средство кому-нибудь в подарок. Очень рекомендую!

Ксения

Ксения Ответить
  • 16 июня 2021 в 22:52
Долго не могла подобрать себе хороший пилинг для моей чувствительной кожи, уже даже думала забросить эту идею, пока не попробовала этот пилинг с кислотами от Ахромин. Он просто супер! Делает именно то, что должен делать хороший пилинг, но при этом не травмирует мою кожу и не вызывает аллергии. Очень советую его девушкам с таким же типом кожи, как у меня.
  • 16 мая 2021 в 12:35
Я тоже перешла на Ахромин после корейских пилингов. Цена в три-четыре раза дешевле, а эффект не хуже. Аха-кислоты по сути те же. Пилинг бережно отчищает, удаляет ороговевший слой, очищает поры. Нравится, что после него кожа мягкая и не пересушенная. Плюс осветление есть - у меня за несколько процедур веснушки пропадать начали.

Евгения Ю.

Евгения Ю. Ответить
  • 15 апреля 2021 в 00:21
Самый простой способ избавится на лице от всего лишнего- использовать кислотный пилинг. И если раньше для этого ходила к косметологу, то сейчас нашла прекрасную альтернативу пилинг с aha-кислотами линейки Анти-пигмент от Ахромина. Через 10 минут кожа безупречно гладкая и нежная.