об охране Гольфстрим

25 июня 2019 в 13:26

С мужем рассматривали покупку охранного комплекта на дачу. Коллеги по работе советовали фирму Golfstream за хорошее оборудование, приемлемую стоимость и удобное мобильное приложение. Был длительный монтаж и монтажник немного запутанно объяснял работу базового комплекта, но в целом было все поняли, пользуемся.

• 22 марта 2022 в 18:33
Хочу похвалить Гольфстрим за их качественную работу. Хоть и делала тестовую проверку, группа приехала за 7 минут. Перед эти мне еще позвонили сотрудники компании, оповещали о срабатывании сигналки. В доме поставила датчики дыма и открытия окон, плюс видеокамеры для наблюдения за периметром. В интернете достойных конкурентов лично я не находила, поэтому буду сотрудничать с компанией дальше.

Марина

Марина Ответить
  • 15 февраля 2022 в 18:13
Живу в небольшом поселке, есть свой дом и гараж. У знакомых уже бывали случаи с кражей, поэтому повторять их судьбу не очень хочется. Подключила устройства от Гольфстрим, вроде бы все работает хорошо. Стоимость абонентской платы тоже радует, у многих компаний видела намного дороже. Из недостатков могу выделить приезд эксперта, который опоздал на десять минут. Зато установка прошла достаточно быстро, обошлось без лишней возни и комнаты не пострадали. В целом все хорошо.

Алексей

Алексей Ответить
  • 11 января 2022 в 18:08
Гольфстрим определенно оправдал мои ожидания. Установил большое количество девайсов по доступной цене. Чувствую себя теперь важным человеком с такой охраной). Понравился дизайн устройств, такой простой и минималистичный, сочетается с моим домом. Инженер все сделал за один день, так еще и дали пожизненную гарантию на оборудование. Все нравится, рекомендую.

Александр

Александр Ответить
  • 21 октября 2021 в 22:26
Ответственная честная компания, современные решения в духе времени. Считаю, что к такому сервису и к такой надежности должны стремиться все, это должно уже стать нормой. Охрану подключил в квартиру и на дачу. Оборудование отвечает последнему слову техники, а я в этом немного разбираюсь. Датчики не портят дизайнерский интерьер. На окнах вообще незаметные, если специально не знаешь, будешь долго искать. Все беспроводное. Приложение установили и все показали, что к чему.

Павел

Павел Ответить
  • 20 мая 2021 в 15:59
Был удивлен, что они спартнерились с Росгвардией, прикольно. Лично я наверное останусь на чоп, потому что они уже зарекомендовали себя, приехали быстро, да и лень переоформлять договор. По самому Гольфстриму нареканий нет, работают нормально. Жду их smartlock, обещали осенью, жаль, что нет видеоглазка для двери.

Милена Егорова

Милена Егорова Ответить
  • 01 апреля 2021 в 18:24
Как сейчас можно без охраны, тем более за городом. У нас поселок в Одинцовском районе, треть жителей живет в домах постоянно, но у нас дом на самой окраине рядом с лесом. Один раз уже видели удирающих в разные стороны через забор, нам с мужем хватило впечатлений за глаза. Загород ездишь расслабляться, а не бояться. Заказывали через сайт, инженер приехал на следующий день. Все понятно объяснил, помог установить приложение, управлять легко. Что еще нравится, способов связи с ними много - и круглосуточный чат, и ватсап, и линия с оператором. Объяснят все терпеливо. Мы очень довольны компанией, рады, что выбрали их.

Валентин Орлов

Валентин Орлов Ответить
  • 05 февраля 2021 в 17:53
Не стал гнаться за дешевизной у конкурентов, скупой платит дважды. Позвонил, ответили сразу. Вежливая девушка приняла заказ, на следующий день приехал молодой человек в фирменной одежде, аккуратный, с собой коврик, тапочки. Я человек пожилой, мне важно уважение. Боялся проводов лишних, а их и не было. Теперь пользуемся с женой, не боимся из дома уезжать. Мне важна надежность, репутация, отношение, чтобы все работало. За все это ставлю Гольфстриму твердую пятерку, так держать!