О том, как обратился в службы вскрытия С1

Иван П.
04 ноября 2015 в 10:37

Сломался замок на входной двери. Хорошо хоть, что не запер нас, а просто перестал запирать. Сам чинить я не осмелился (с детства как-то не заладилось с подобным - руками практически ничего делать не умею), потому решил вызвать мастера. Поспрашивал у знакомых, посоветовали эту фирму. Ну, я позвонил, объяснил, что да как. Мастер приехал быстро, осмотрел замок, заменять не нужно было, повозился с ним минут пятнадцать и все - тот стал как новый работать. Обидно конечно было отдавать пять сотен за пятнадцать минут работы, но так все берут. Фирма хорошая, могу рекомендовать.

Леонид

Леонид Ответить
  • 18 января 2017 в 20:43
Нету прайс листа на ремонт замков, на сайте указанны 2 интересные вещи : 1. Прайс скажут заранее. 2 Прайс скажут после диагностики (так когда всё же скажут прайс?). Мой прайс по первому пункту (прайс который оглашают заранее) оказался в 1200 рублей за ремонт замка (цилиндра который имеет не разборную конструкцию и его не отремонтировать) То есть насколько я понял, прайс озвученный заранее это так сказать "за выезд" а там уже посмотрим насколько он станет больше (второй пункт - после диагностики) К серьёзным недостаткам можно отнести то, что мастер ехал полтора часа, а не заявленные на сайте 15 минут. Перейдём к работе мастера. К тому моменту как мастер приехал, я сам уже разобрал замок по винтикам и отдал мастеру голый цилиндр (мастер не производил демонтаж и установку, а так же "ремонт замка" ) Мастер осмотрел цилиндр, пшикнул в него чудо спреем, повертел ключом, проверил функциональность цилиндра и на этом его работа закончилась. Работа продлилась 2-3 минуты, а после мастер сказал что через 2-3 дня цилиндр снова приобретёт свой прежний функционал, то есть будет плохо работать как и раньше. Соответственно ремонт замка произведён не был, а был лишь временно восстановлен его функционал. Кстати, за 1200 рублей я мог бы купить целых 3 новых цилиндра, вместо продления функционала старого на пару дней. Да и теперь я могу остаться за закрытой дверью в любой момент т.к замок не был отремонтирован.

Не рекомендую пользоваться услугами данной компании по ремонту замков. О других услугах я не знаю, но по отзывам они оказывают качественное вскрытие.