Няня из агентства «Леди Мери»

Марина
17 июля 2017 в 09:12

Наняли мы Перунову Светлану Петровну через агентство «Леди Мери». Заключили договор, как положено.

На вид добропорядочная женщина. Педагог. Который, кстати, абсолютно безграмотный. Жалею, что раньше не поинтересовалась её жизнью в интернете. Она там очень популярна. Почитайте ради интереса её переписки в соц. сетях.

Она не слушает ни указания врачей, ни тем более родителей. Мы всегда брали её в поликлинику, чтобы она чётко понимала, что ребёнку можно, а чего нельзя. Но тем не менее делала она всё по-своему.

Моему сыну было тогда 9 месяцев и врачи строго на строго запрещали стимулировать его к ходьбе. Но наша няня на улице водила ребёнка за ручки, о чем мне рассказали знакомые. После чего пришлось устроить слежку и убедиться в этом самой.

Она всё делала на спех. Бутылочки после смеси и тарелочки после еды не промывала. На тарелочках оставалась застывшая еда, а бутылочки к вечеру пахли прокисшей смесью. В связи с чем пришлось запретить ей мыть посуду.

Кормила небрежно. Развазюкивала большую часть пищи по салфеткам и одежде. Вообще непонятно съедал ли ребёнок хотя бы половину порции.

Убаюкивала на дневной сон бешеной тряской на руках.

Интеллектуальным развитием она не занималась. При чём на вопрос «Почему?» ответила «А это ваше дело, а не няни». Получается, что с ребёнком сидела сиделка, а не няня.

Няня спалила нам утюг и чайник. Сказав, что это мы неправильно пользовались приборами, поэтому они и сгорели.

Проработала она у нас 1,5 месяца. И после того как мы решили расстаться, на нашу семью посыпались оскорбления и враньё. А теперь спустя 2 месяца она появляется в нашем дворе и распускает слухи разного рода.