Ножницы Кухонные Gipfel CLICK 22,5 см

Оля Бугрова
05 ноября 2016 в 15:33

Купила кухонные ножницы CLICK 22.5 см от Gipfel, т.к. много слышала о хваленом немецком качестве этой фирмы, реклама у них уж очень навязчивая. Опробовать их качество решила на чем - то не особо дорогом, о чем теперь не жалею. Данные ножницы обошлись мне примерно в 1500 рублей. Да, для кухонных ножниц стоимость не маленькая, но в принципе сумма небольшая. Разочаровываться я стала сразу, как только взяла их в руки – неудобные ручки. Ну, подумала, что привыкну. Но дальше – больше – у них стал разбалтываться болтик, скрепляющий рукояти, ножницы все расшатанные. Муж подкрутил – не беда, но разве ЭТО немецкое качество? Сами по себе ножницы не острые и неудобные – отрезать плавники у рыбы, к примеру неудобно. Единственное, что получается хорошо делать при помощи них – отрезать уголок на пакете молока. Для себя решила, что больше ничего от Gipfel брать не буду. Качеством там и не пахнет, конкретно эти ножницы могу сравнить по качеству с ножницами от Fix Price, только ножнички за 50 рублей в руку ложатся удобней.