Новый тональный крем Skin Illusion от Clarinse

Здравствуйте все, кто заглянул почитать мой отзыв о новом тональном креме флюиде Skin Illusion от Clarins. Перед покупкой я видела в интернете много хороших отзывов об этом флюиде и решила во что бы то ни стало купить его. И сейчас он у меня!

Крем направлен на увлажнение и уход за кожей лица .Больше подходит для сухой и комбинированной кожи. У него приятный нежный аромат жасмина, от которого я просто без ума. Крем находится в стеклянном бутылечке красивой формы. Сверху у него золотистая крышечка с пипеткой, с помощью которой он легко набирается в нужном количестве и наносится маленькими капельками на лицо.

С кремом очень сложно переборщить, благодаря этой пипетке. Наношу его точечно без предварительного покрытия. Только под глазами свои серые круги замазываю корректором. У крема очень легкая кроющая способность и поэтому сильно видные недостатки он не перекрывает. Как-то пробовала предварительно наносить базу хайлайтер, но потом поняла, что это не к чему. Крем и так отлично придает коже естественное деликатное сияние, которое очень освежает лицо. Консистенция у крема средняя, на коже он не течет во время нанесения.

Распределяю его по коже кистью для тональных основ. У меня кисть обычная, синтетическая. На ощупь он очень приятный и бархатистый. Кожа после него выглядит очень здоровой и красивой. При этом он совсем не заметен на лице. Шелушения крем не подчеркивает, он их делает незаметными благодаря своей увлажняющей структуре. Skin Illusion отлично подходит на каждый день.

Он простой в применении, не требует предварительной подготовки кожи к нанесению! Состав у крема включает растительные ингредиенты- это водоросль жания рубенс и каланхоэ. Экстракт жания рубенс стимулирует удаление омертвевших клеток с поверхности кожи и обеспечивает свежий цвет лица. Экстракт каланхоэ запускает естественные механизмы увлажнения кожи.

В среднем крем держится на лице 6-8 часов- мне кажется неплохая стойкость, для такого нежного флюида. Мой вердикт- крем подходит для нормальной и сухой кожи без явных несовершенств и отлично ухаживает и увлажняет кожу в течении всего дня!