Nina fiori - букеты

Дарья
05 сентября 2018 в 17:18

Добрый день! Решила написать отзыв о "волшебной" компании, которая занимается оформление и доставкой цветов! Мой ребенок в этом году пошел в первый класс. Я начала готовиться заранее и заранее решила заказать букет https://www.instagram.com/nina_fiori/ Nina Fiori. Разместили заказа в начале августа, оплатила его полностью, оговорили что хочу, оформили доставку по времени и по адресу. Доставка оговорена к 7-00, 3 сентября. Курьер приехал около 7-45 и привез похоронный букет с умершими цветами, которые отдалено не напоминали заказанный букет. В 9-00 торжественная линейка. После моего звонка, менеджер данного магазина скидывает мне адрес ближайших цветочных магазинов, со словами закажите/купите у них и мы Вам частично компенсируем этот букет. Вместо того, что спокойно и радостно собираться в школу, я судорожно обзваниваю свои близких и знакомых, кто может быстро съездить и купить ребенку букет цветов для первого в его жизни учителя. Праздник испорчен, нервы потрачены, молчу о сумме денег, которые ушли на цветы. Хотя зачем молчать. 2000 заказной букет и 1850 р - букет, купленный знакомыми.