Наше путешествие на Канарские острова

30 сентября 2012 в 08:50

Наше путешествие на Канарские острова оказалось неожиданным и очень приятным. Если вам сказать честно, то мы в общем – то совсем не собирались туда ехать. Да и вообще никаких планов на отпуск не строили. Произошло все это спонтанно как – то. А все потому, что мы попали в турфирму Альфа на презентацию.

Не отличаясь оригинальностью, скажу, что сама презентация на нас никакого впечатления не произвела. А вот предложение по Канарам, как ни странно, заинтересовало. Наше внимание привлекла совершенно реальная цена отдыха на Тенерифе. И мы поняли, что можем себе это позволить. А почему бы и нет? Решили мы. И результатом этого стало наше двухнедельное пребывание на острове.

Сотрудники туроператора Альфа предлагали нам, по крайней мере, с десяток различных отелей. Но мы остановились на гостинице под названием Вилла Манди. Не знаю почему, но, наверное, потому, что понравился внешний вид самого отеля и номеров. И в результате, мы не были разочарованы. Отель оказался, действительно, неплохим.

Вообще, хочу вам сказать, если вы еще не были на Канарских островах – поезжайте обязательно, если будет такая возможность. Потому, что никакое описание не раскроет в полной мере того очарования этих островов. Это совершенно другой мир. С необыкновенной природой, такой разной и завораживающей. Вы найдете, что посмотреть и где побывать, как себе, так и вашим детям. Замечательные парки – Лоро и Сиам. Путешествие на вулкан Тейде и в ущелье Маска. А какие там удивительные пляжи - с черным, серым и желтым песком. И, конечно сам океан, с дельфинами и китами, которых вы сами сможете увидеть. Да и еще очень много интересного.
И спасибо турфирме Альфа, что помогли нам открыть для себя эти удивительные острова!