Напольные покрытия Damy Floor

Яша
16 апреля 2022 в 17:42

SPC ламинат или другими словами, кварц-виниловую плитку с замковым соединением приобретал на дачу. Понравилось качество, дизайн, эксплуатационные характеристики материала. Пол вышел надежный, безопасный, так как не скользкий. С монтаже справился самостоятельно, без специалистов, так что могу рекомендовать всем кто ищет действительно хороший пол.

Дима

Дима Ответить
  • 11 декабря 2023 в 03:42
Приобрел инженерный паркет DAMY FLOOR для своего загородного дома и остался очень доволен. Этот материал идеально сочетает в себе красоту, экологичность и долговечность, что позволяет создать уютное и комфортное пространство, в интерьер деревянного дома вписывается идеально. Рекомендую всем, кто ценит качество и эстетику в интерьере своего дома.

Дима

Дима Ответить
  • 13 ноября 2023 в 02:53
Я выбрал инженерную доску в качестве напольного покрытия для своего кабинета. Хотелось чего-то надежного и презентабельного. Выбор пал на инженерный паркет от Дэми Флор. Спустя год покрытие как новое. Без царапин и прочих неприятностей. Кстати, у меня двухслойная доска. Думаю, прослужит не одно десятилетие без нареканий. Паркет был в наличии, привезли быстро через 5 дней, качество отличное.

Нина

Нина Ответить
  • 06 октября 2023 в 23:22
SPC ламинат – что-то новое и крутое. Мы тоже купили, теперь радуемся. Взяли в кухню дуб рустикальный от Деми Флор. Покрытие не вспучивается от воды, грязь отмывается легко. Пол нескользкий. Посуда кстати меньше бьётся, когда падает, хорошо что не взяли кафель. странно так, прочный и упругий что ли, раз не бьются предметы. Красивый дощатый пол, как будто паркет.
  • 31 августа 2023 в 20:54
Делаем дома ремонт сейчас, подбирали покрытие, хотели сделать светлый пол, чтоб визуально расширить помещения. Понравились декоры SPC ламината Damy Floor. Из коллекции Лондон выбрали цвет Кардифф. Смотрится здорово! Ходить по полу приятно, он не холодный. При этом нет никаких проблем с уборкой, SPC ламинат не боится влаги и устойчив к бытовой химии 😍

Настя

Настя Ответить
  • 11 августа 2023 в 03:48
Прошел год, с тех пор как поменяли напольное покрытие, хочу поделиться впечатлениями. У нас линолеум был ранее, решили поменять на ламинат с фаской. С углублениями по краям покрытие смотрится гораздо интереснее, натуральнее, солиднее, как дорогостоящий паркет. Да и устали уже от сплошного полотна, хочется что-то другое, натуральное что ли. Выбрали SPC плитку Damy Floor из-за наличия фаски с 4 сторон, красивого дизайна и водостойкости. Не хочется из-за каждой пролитой на пол капли нервничать, а дома дети, 2 кота и собака, полы моем очень часто. К тому же SPC покрытие устойчиво к бытовой химии, поэтому с уборкой никаких нет проблем) А от внешнего вида пола я просто в восторге!
  • 28 июля 2023 в 23:07
Очень с мужем довольны SPC ламинатом Демифлор. Покупали его в дом, но даже не ожидали такого результата. В итоге после установки даже решили не переклеивать обои, так как укладка елочкой - просто топчик, улучшает любой интерьер. С новым полом ремонт стал выглядеть еще лучше, пол выглядит как настоящий деревянный. Плюс еще и в его качестве. Можно не беспокоиться, так как такой пол точно прослужит не один год.

Валентин

Валентин Ответить
  • 19 июля 2023 в 01:42
Лично я покупал SPC ламинат Демифлор для полов во всем доме и даже на лоджии. Все потому, что его структура имеет защиту от влажности и выгорания. Выбрал дуб белый из коллекции фемели. А выглядит как… сказка, очень круто, как дерево на полу настоящее. Да и получилось действительно классно, супер дорого и стильно. После того, как мы закончили, друзья и сами задумались над тем, чтобы у себя поменять полы.

Женя

Женя Ответить
  • 09 июля 2023 в 19:02
SPC ламинат Damy Floor купили 2 года назад, посоветовали нам его знакомые. Были у них в гостях, покрытие круто смотрится, теплое и приятное на ощупь, сразу такое захотелось домой купить)) Изначально думали и про обычный ламинат, но SPC ламинат покрытие прочнее, влагостойкость гораздо лучше и к бытовой химии устойчивее. А дома у нас 2 собаки и 3 детей, вечно что-то падает на пол или проливается, часто требуется мыть пол. Выбрали домой дизайн Честер из коллекции Лондон, укладывали елочкой. За 2 года мнение о покрытии ни капли не изменилось, пол по-прежнему в идеальном состоянии, ни царапинки нигде и смотрится здорово. Рекомендую!
  • 21 апреля 2023 в 03:19
Покупали пару лет назад SPC-ламинат Damyfloor. На тот момент был огромный ассортимент, а сейчас и того больше. Так вот, полы нам служат и по сей день. Выглядят как новые, вообще претензий нет. Сейчас вот купили и будет устанавливать этот же ламинат маме.

Валерия

Валерия Ответить
  • 05 апреля 2023 в 03:45
Такими ровными наши полы, как с SPC ламинатом никогда не были. Сейчас они в идеальном состоянии. Покупали этот вид ламината от бренда Демифлор. Сразу видно высокое качество сырья и отличную дизайнерскую работу. Ассортимент довольно большой, поэтому есть из чего выбрать.

Валерия

Валерия Ответить
  • 03 марта 2023 в 22:19
Так понравилось напольное покрытие Дэмифлор в виде SPC ламината, что не могу не написать о нем отзыв. Полы красивые, выглядят натурально как дерево и совсем нескользкие. По нему можно ходить даже без носков, потому что он не холодеет как плитка.
  • 01 марта 2023 в 02:18
Хочу порекомендовать SPC ламинат, потому что это первое напольное покрытие, к которому у меня вообще нет никаких претензий. Оно и качественное, и надежное, и экологичное. По виду и качеству практически не отличить от настоящего дерева. И в укладке этот пол довольно практичный благодаря его замковому соединению. Это покрытие Демифлор.

Наташа

Наташа Ответить
  • 09 февраля 2023 в 02:35
Рекомендую SPC ламинат Деми Флор всем и каждому! Это чудесный пол, который можно положить и в частном доме, и в квартире. Он не размокнет, как обычный ламинат или паркет от попадания жидкости. Он в принципе максимально удобный в чистке, что очень важно. Да и просто ходить по полу очень приятно, так как он не скользкий и не холодный.

Маша Кириенко

Маша Кириенко Ответить
  • 31 декабря 2022 в 02:32
SPC ламинат Дами Флор реально крутой. Клали его во всей квартире, потому что было выгодно заказывать в таком количестве. Это, кстати, ещё один плюс компании. У нее всегда есть какие-то выгодные предложения, хоть стоимость покрытия и так довольно приятная. Качество полов суперское. Они очень легко моются, пыль на них не остаётся.

Женя

Женя Ответить
  • 29 ноября 2022 в 22:31
Если и буду снова заниматься заменой напольного покрытия, тогда опять закажу SPC покрытие Дамифлор. Оно мне идеально подходит и по качеству, и по стоимости. Доски можно выбрать в соответствии со своим интерьером и стилем помещения, так как ассортимент довольно большой. Доставка быстрая, на месте можете все проверить. Но вот и я, и мои дети заказывали оттуда покрытие, и ещё ни разу не приходили доски с браком или сколами. Все просто идеально легло на пол, поэтому результат меня порадовал.
  • 28 октября 2022 в 22:01
Мы в процессе ремонта квартиры столкнулись с проблемой в поиске качественного и при этом бюджетного ламината. Долго искали материал по рынкам и строительным компаниям, и в итоге обратились в Дэми Флор. Там мы нашли все то, что нам действительно нужно было для ремонта. Выбрали отличный ламинат SPC с красивым минималистичным узором. Пол выглядит аккуратно и стильно. Если соберемся перекладывать пол в других комнатах, снова обратимся в эту компанию.

Рауль

Рауль Ответить
  • 13 октября 2022 в 02:20
Довольно большое количество времени потребовалось на то, чтобы подобрать напольное покрытие в дом, учитывая тот момент, что раньше лежал классический линолеум. Мы с братом купили кварцвиниловую плитку Damy Floor и поменяли полы везде. За время применения ни разу не было казусов: ни растрескалось ничего, не продырявилось, ни выгорело. У ламината SPC замковое соединение, а режется он просто, поэтому даже самому настилать реально. Результат радует до сих пор.

Илья Бусов

Илья Бусов Ответить
  • 09 сентября 2022 в 20:32
SPC ламинат Damyfloor – это качество по приемлемой цене. Еще бонус такой я считаю, что можно купить дополнительно сразу плинтуса, поэтому пол получается нереально красивым, гармоничным, не надо долго подбирать материалы. Монтаж простой, после него даже не заметно где стыки, все ровно, безупречно даже скажу. Можно самостоятельно уложить, я резал простым ножом канцелярским. Могу смело рекомендовать, так как на личном опыте все проверено, прислушайтесь, недорого и качественно.

Леонид

Леонид Ответить
  • 06 сентября 2022 в 01:42
Прочитал об SPC ламинате Дамифлор информацию и это помогло сделать окончательный выбор в пользу напольного покрытия этого бренда. Заказывал через интернет, привезли быстро, монтаж простой, даже новичок справится, стыков не видно на выходе, ровный, теплый, приятный, не скользит, не выгорает. Доволен на все сто, спасибо производителю и менеджеру дилера, процветания и успехов могу только пожелать!

Алексей

Алексей Ответить
  • 12 августа 2022 в 22:52
Очень приятно осозновать, что купил именно то, что ожидал. Так получилось с SPC ламинатом Damy floor. Давно хотел положить в доме кварцвиниловое покрытие, оно очень долговечное и качественное. А это еще и выглядит красиво.
  • 01 августа 2022 в 23:27
SPC ламинат отличается своими высококачественными свойствами, убедился на личном опыте. Спасибо Damyfloor, знают толк в своем деле. И с выбором помогли и привезли все вовремя, и установка простая стык, замки. В общем, я доволен результатом и смело могу сказать, качественно, уютно, красиво.

Артем

Артем Ответить
  • 16 июля 2022 в 16:25
Хотелось купить такое напольное покрытие, которое прослужит не год и не два, а хотя бы 10. Но и бюджет был не особо большим. В итоге остановились на покупке ламината SPC Damy Floor, так как в нем сочетались все необходимые для нас характеристики. После того как его установили, даже сомнений не осталось, что пол прослужит долгие годы. Он такой крепкий, что переживет не один ремонт. А кладется, как песня, режется обычным канцелярским ножом.
  • 06 июля 2022 в 21:51
Заказывали ламинат SPC Damy Floor пару месяцев назад. Уже прошло достаточно времени, чтобы можно было объективно его оценить. Пол вышел отличным: материал крепкий, не выцветает. Если что-то падает, на кварц-виниловой плитке это никак не отражается. Несмотря на то, что устанавливали пол во время ремонта, его не поцарапали и не повредили.
  • 05 июня 2022 в 19:13
Отличное качество spc ламината от Damyfloor отметили даже наши строители. Они покрыли все помещения в доме так быстро, что я удивилась. Со временем могу сказать, что качество покрытия никак не изменилось: никаких сколов и царапин. Стоимость материала также приятная, так что мы даже сэкономили на ремонте.

Кристина

Кристина Ответить
  • 29 мая 2022 в 17:21
У меня свой магазин. По размерам он совсем небольшой, интерьер светлый. Сложно было выбрать хорошее напольное покрытие. Но вот от Damyfloor spc-ламинат нашли, так он оказался идеальным, и по цене, и по качеству. Сразу положили в магазине, а потом я посмотрела на результат и еще домой решила купить, так как все равно ремонт собиралась сделать. В итоге осталась в восторге.
  • 30 апреля 2022 в 02:55
Искал ламинат, чтобы можно было его сочетать с системой теплый пол. Подошел материал от бренда Damyfloor. Компания только начинает шаги, но качество отделочного материала у них супер! И цены сравнительно низкие, что мне пенсионеру важно. Ремонт удался.