Мультиплаз

Андрей
23 августа 2018 в 14:35

Работаю художником по металлу, имею собственную кузню. Делаю каменные решетки, декоративные ограды и ограждения, беседки и т.д. Часто сталкиваюсь с проблемой, что при транспортировке изделия до клиента, мелкие детали изгибаются или что еще хуже, и вовсе «отлетают». Вот здесь мне на помощь приходит «Мультиплаз-3500», очень удобно прям при клиенте можно все подправить, воткнул в бытовую сеть прибор и вперед. В моем деле незаменимая вещь, доволен на все 100

Максим

Максим Ответить
  • 09 сентября 2018 в 17:03
Прочитал я тут отзывы и скажу вам так мужики: работал я в свое время в одной конторе, но был там один, как у нас в народе говорят, продвинутый начальник, который купил этот Мультиплаз 3500 и сразу к нему спирт, ну выпили наши сварные его и на этом дело и закончилось. И вот появилась возможность выкупить этот агрегат. Были вопросы конечно, съездил в офис, все показали-объяснили, да и сам видюху посмотрел, которая в комплекте была. Сейчас в своем доме всю работу выполнил, да и что греха таить и подколымил хорошо, выезжаю даже в ближайший город на подработку с этим аппаратом. Короче, мужики, надо грамотно к вопросу подходить, а то один попробует, не получилось, все караул аппарат плохой.