Мотопомпа champion. Рекомендую

очень сложно было поначалу определиться, что приобрести для покупки огорода: простой насос или мотопомпу. Главными критериями были: высокая производительность и высокая скорость.

В итоге под эти критерии подошла мотопомпа. Все консультанты в магазинах рекомендовали как один фирму champion. Хотя, честно сказать, впервые слышал. Заинтересовало, что за зверь такой. Потом спокойно пришел дома почитал, что к чему, выбрал модель. Писали, что за такие небольшие деньги можно получить вполне достойное качество. Решил попробовать: так и оказалось на практике. Уже 2 сезона поливаю огород. Главное, быстро получается. Нагрузка на мотопомпу большая, а она ни разу "не дала слабинку". Зачетная вещь

Петрик

Петрик Ответить
  • 06 июня 2017 в 23:28
Соглашусь. Видел в магазине, как для китая собран на ура: все аккуратно, детали и пластмасса добротная. А какая у вас конкретно модель? Для огорода и других бытовых забот, какую мощность рациональнее брать. Кстати, видеобзоры на ютубе информативные и реалистичны. Так что рекомендую просмотреть перед покупкой.

Валентин

Валентин Ответить
  • 12 мая 2017 в 16:49
Стоимость у Чемпиона действительно хорошая, при этом качество не уступает ни в каком моменте более известным и раскрученным брендам. Перед покупкой читал на официальном сайте статью целую про мотопомпы и там еще видеообзор хороший был, который и помог определиться с выбором.
  • 11 мая 2017 в 00:05
Универсальная вещь, работает в двух направлениях: забор/полив. Из доступных вариантов, чампион оказался оптимальным по цене. Лучше не заказывать в интернете, а покупать такие вещи в живую. Я так и сделал, посмотрел, проверил, как работает. Материал добротный, внешняя сборка аккуратная. Нет зазоров и оплошностей, как это частенько бывает.

Елена

Елена Ответить
  • 01 апреля 2017 в 23:37
Заинтересовал Ваш отзыв, хотим приобрести мотопомпу тоже для полива, еще есть проблема с подвальным помещением в доме. Видела в видео, что можно при помощи мотопомпы откачивать воду в подвале, какая именно у Вас модель мотопомпы Champion, напишите пожалуйста, я так понимаю, что Вы бензиновую брали?