Московский Международный Центр Перевода

Юлия
06 марта 2018 в 18:07

У меня есть своя компания мы занимаемся переработкой пластиковых отходов, деталей вышедших из строя и других тугоплавких материалов, собственно наша фирма в последнее время регулярно совершает сделки с иностранными партнерами. Очевидно, что каждая такая сделка сопровождается контрактами, которые имеют огромную юридическую силу и от их правильного составления зависит очень многое. К счастью, сейчас есть такие организации, как, например, Московский Международный Центр Перевода, с которым я и сотрудничаю. В этом центре работают настоящие профессионалы, которые могут в кратчайшие сроки перевести довольно объемные контракты с большим количеством специальных терминов. Утверждая это, я не хочу кому-то льстить, ведь я на собственном опыте убедился в надежности этих переводчиков. Благодаря их качественной работе, я провел уже не один десяток сделок с компаниями из разных стран Западной Европы и США. Удобно, что подать заявку на перевод можно прямо через их сайт Московский Международный Центр Перевода mmcp.ru, указав все необходимые данные и загрузив сам документ, который нужно перевести. Хочется надеяться, что качество их услуг по переводу останется на таком же высоком уровне и в будущем!

• 25 апреля 2018 в 04:06
С самого основания туристического бизнеса я столкнулась с трудностями в переводе с различных языков. Мне приходилось искать переводчика с арабского, дари, фарси и других редких языков мира и не всегда удачно. Только компания Московский Международный Центр Перевода смогла обеспечить мне перевод текстов с малоизвестных языков и при этом стоимость услуг была вполне приемлемой. К любому, даже самому небольшому заказу здесь относятся ответственно и я не помню ни одного случая, что бы бюро опоздало с выполнением заказа. Боюсь перехвалить переводчиков ММЦП, но они действительно выполняют перевод на совесть, в компетенции этих специалистов у меня нет никаких сомнений. Из-за близкого расположения офисов, я уже даже не рассматриваю вариант с приемом на работу штатного переводчика. Пользоваться услугами ММЦП мне выгодно экономически и даже перевод с редкого языка тут не будет проблематичным. Услуги доступные по цене, рекомендую.
  • 14 марта 2018 в 18:13
Обращался к сотрудникам данного Московского Международного Центра Переводов для оказания мне помощи в переводе сайта с английского языка на русский язык. В принципе особых трудностей в данном переводе я не видел и мог бы легко воспользоваться сервисом Гугл-переводчик, но так как тематика нужного мне сайта касалась классической литературы конца восемнадцатого - начала девятнадцатого веков. а непосредственно авторов, то мне не хотелось бы допускать какие-либо ошибки или опечатки в столь высокой тематике данного сайта, что собственно и удалось мне осуществить благодаря кропотливой работе грамотных переводчиков, сотрудников Московского Международного Центра Переводов.Так как мой опыт обращения в ММЦП оказался положительным и переводчики меня не подвели, а выполненная ими работа оказалась на довольно высоком профессиональном уровне и ее по достоинству оценили мои читатели, то я и в будущем намерен на продолжение нашего плодотворного сотрудничества. Спасибо.