МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ http://iphonesrussia.ru/ НЕТ У НИХ СОВЕСТИ.

ВЛАД
02 августа 2016 в 15:15

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ : http://iphonesrussia.ru/ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Уважаемы граждане .Могу сказать только одно что данный магазин это мошенники и аферисты у которых нет совести.Звонишь назвали цену одну по приезду в офис через 30 минут цена уже выше на 500 рублей.Говорят что телефоны которые они продают не восстановленные но на самом деле это обман и подлая ложь.Через сайт appl вам и покажет что данный телефон айфон.Но вот для того чтоб узнать восстановлен он или нет ,то не заходите на сайт а просто позвоните в службу aple и убедитесь в том что все телефоны они продают БУ но выглядят как новые.Телефон для проверки 8 800 555 6734 звонок по России бесплатный.Там вам все скажут по серийному номеру телефона и вы убедитесь в том что все мои слова это чистая правда.Данный магазин это мошенники и аферисты которые просто нас подло обманываТ.

СТОП МОШЕННИКАМ.

Влад

Влад Ответить
  • 02 августа 2016 в 15:17
Мошенники и аферисты которые продают бу телефоны как новые.И при этом подло врут что у них все новое .Они выглядят как новые а вот позвоните в аппл и убедитесь что все телефоны БУ.
Фотографии к отзыву:
Main ostorozhno moshenn