Монтелукаст-Вертекс

Галина Сапункова
22 апреля 2021 в 16:22

У дочки периодами бывают приступы со свистящим кашлем. Доктор поставил нам диагноз - бронхиальная астма. По назначению стала покупать таблетки Монтелукаст. Они жевательные со сладковатым вкусом вишни. Даю перед сном по 1 таблетки. Моя жует их с удовольствием без капризов. Обычно покупаю их в интернете, потому что в аптеках не всегда их найдешь. Да мне так и удобнее - заказала и в назначенное время пошла и забрала. Для дочки таблетки подошли можно сказать идеально. Кашель проходит быстро. Таблетки эффективные для астматиков.

Рита Кулеева

Рита Кулеева Ответить
  • 09 июня 2021 в 17:50
"Лечила ими ребенка от долгого сухого кашля - вылечила

От сухого кашля брала таблетки Монтелукаст от Вертекс для сына. Он заболел зимой, ОРВИ прошла, а кашель держался долго. Пульмонолог назначил эти таблетки. принимали раз в сутки перед сном по таблетке. Их нужно жевать, а не глотать. Ребенок делал это без проблем - у них приятный вкус. Принимали в течение месяца. Результат есть, побочных действий не заметили. Сейчас еще поедем к аллергологу, нам ставят аллергию под вопросом. Не болейте!"

Татьяна Куликова

Татьяна Куликова Ответить
  • 12 мая 2021 в 20:39
После простуд или перенесенных вирусных заболеваний у меня появляются осложнения в виде обструктивного бронхита. От него принимаю Монтелукаст от Вертекс. Механизм действия расписывать не буду, потому что особо не вникаю. Просто скажу, что препарат эффективный - за две недели он вылечивает мой бронхит. У него удобный прием - всего по 1 таблетке в день, я принимаю перед сном, чтобы не кашлять всю ночь. Стоит препарат чуть больше 800 рублей. Его хватает на месяц приема. Вообще считаю, что стоимость у него оправданная - он прекрасно лечит кашель.