Мойка воздуха Cuchen Airwash

Мойка воздуха Cuchen Airwash рассчитана на увлажнение помещения площадью 40 кв. м. Выглядит симпатично и гармонично, интерьер не портит, скорее даже украшает стильным видом, Внутри у нее резервуар с водой емкостью 5 л. Вода очищается с помощью серебряного фильтра. В резервуаре вращается барабан. Воздух из комнаты вначале проходит через угольный фильтр, очищается от вредных примесей и запахов. Потом попадает на барабан, и выходит из него увлажненным и очищенным. Сверху у мойки – панель управления. Это удобно. Подошел, посмотрел сверху, все увидел, что надо.

Всего у мойки воздуха 4 режима работы.

Sleep – ночной режим, очень тихий, индикатор не светится

Infant – детский режим, 66 % влажности

Auto – стандартный режим, влажность 55 %.

Health – режим здоровье.

Есть 3 режима интенсивности увлажнения

Low – низкий

High - высокий

Turbo – самый высокий

Чем сильнее увлажнение, тем громче мойка шумит. Но даже в турбо шумит не громче вентилятора, так что особо не напрягает, даже создает некий уют. Для того, чтобы быстро повысить влажность, есть клавиша Warm. Если она включена, увлажнение идет в 2 раза быстрее. С помощью кнопки Timer можно установить время отключения мойки с интервалом в 1 час. Индикатор (круглое окошко на фасаде мойки) показывает, какая в комнате влажность.

Я вначале сомневалась, нужна ли нам мойка. А теперь рада, что все-таки решили ее купить. Я открываю окно на микропроветривание, и воздух становится свежий и прохладный. Им приятно дышать. У меня голова стала реже болеть, я стала лучше спать.

Алена

Алена Ответить
  • 25 февраля 2022 в 14:07
Мойка воздуха для аллергика лучшее приобретение. С ней дома комфортно, дышится легко. Воздух отлично очищает и увлажняет, даже без капель ночью легко дышится. Работает тихо, есть ночной режим. Воду можно прямо из под крана заливать.