Межкомнатные двери Status

Анна
16 марта 2022 в 00:48

В процессе стройки, финалим уже, дошло дело до межкомнатных дверей. В Статус обратились по рекомендации знакомых. Качество отличное, подкупило то, что можно заказывать любой размер и любой вид дверей. У нас были обычные межкомнатные двери, двухполосные системы, остекленные конструкции. Не скажу, что прям моментально все было готово, но сроки о которых предупредили не нарушили. Монтаж долговато, но к этому претензий нет, 12 дверей плюс сложные конструкции установить не так и просто. За то все аккуратно и красиво. И в целом все супер. Спасибо!

Маша

Маша Ответить
  • 12 июня 2023 в 01:26
Я была приятно удивлена широким выбором дверей Статус. Сидела на сайте несколько часов точно, чтобы выбрать эти злополучные двери. То ни одна модель не нравилась, то в Статус все и сразу захотелось купить. Но мне повезло и я нашла свой идеальный вариант. От покупки осталась довольна, так как и цена приемлемая, и качество суперское, и доставка быстрая. Так что и с установкой временить не пришлось.

Антон

Антон Ответить
  • 25 мая 2023 в 22:42
Жена попросила найти хорошие двери. Я, не долго думая, стал искать в интернете. Так и наткнулся на Status. Мне понравился ассортимент и цена. Скинул жене, чтобы она определилась с выбором. Так за один день и решил проблему. Заказ пришел вовремя. Я все проверил и сам установил. Двери даже превзошли ожидания. Оказались действительно качественными и прочными, советую.

Артем

Артем Ответить
  • 26 апреля 2023 в 04:58
Наслаждаюсь дверями Статус уже несколько месяцев. В них идеально сочетается цена и качество. двери в реальности точно такие же, как на картинке. После установки прошло достаточно времени, чтобы можно было оценить их качество. Не скрипят, закрываются плотно. Поэтому и звука в других комнатах не слышно.

Маша Борейкина

Маша Борейкина Ответить
  • 12 апреля 2023 в 00:50
Двери Status покупала в дом. Из-за больших и широких арок найти оптимальный вариант было довольно сложно. Но благодаря Status у меня получилось это сделать. И знаете, даже при таких нестандартных размерах арки в компании можно найти огромное количество разных моделей. Двери шикарные просто, к ним у меня никаких претензий нет.

Анна

Анна Ответить
  • 07 апреля 2023 в 21:46
Никогда не думала, что буду восхищаться дверями. Но после покупки в Статус поняла, что это возможно. Они невероятно красивые, поэтому первое время после установки я с максимальной осторожностью старалась за ними ухаживать. Но потом стала попроще к этому относится. Двери же до сих пор в том же идеальном первозданном виде.

Евгений

Евгений Ответить
  • 08 марта 2023 в 16:48
Статус как компания мне очень нравится. Уже заказывал там и двери, и арки. Ребята никогда с качеством и доставкой не подводили. Заказ приходит в полной комплектации, в целости и сохранности. По срокам доставки можно часы сверять – все приходит вовремя и без задержек. Ну и качество у них на высшем уровне, поэтому и продолжаю заказывать только у Статус.

Лера

Лера Ответить
  • 25 января 2023 в 04:26
Двери Статус – это мое лучшее приобретение за пару лет однозначно. Я ими полностью довольна. Мне нравится, что за ними легко ухаживать, на них практически не прилипает пыль и грязь. От чистящих средств не разъедает цвет и поверхность. Материал прочный, надежный. Петли изначально качественные, поэтому двери не начинают через время скрипеть и шататься. Таких у меня еще не было, поэтому на этот раз я надеюсь, что менять двери буду нескоро.

Даниил

Даниил Ответить
  • 21 декабря 2022 в 02:45
Никогда не думал, что выбирать межкомнатные двери будет так приятно. А это все благодаря компании Status, куда я обратился как раз с целью приобрести перегородки и двери. Преимущества организации в том, что в ней можно заказать двери и перегородки даже по нестандартным замерам. Это очень удобно, особенно для владельцев частного дома или квартир-студий.

Таня

Таня Ответить
  • 02 декабря 2022 в 23:59
Заказывали с мужем двери от Статус, поэтому хочу поделиться своим мнением на этот счет. Могу сказать, что у компании довольно большой ассортимент по сравнению с конкурентами. Также довольно доступные цены и есть даже возможность добавить дополнительные детали в уже готовый дизайн дверей. Не страшно, если у вас нестандартные размеры проемов, потому что здесь можно подобрать самые разные двери. Я безумно довольна покупкой, поэтому двери и компанию рекомендую.

Яков

Яков Ответить
  • 18 ноября 2022 в 18:37
Я и сам когда-то занимался продажей дверей, поэтому выбрать для меня новые двери в квартиру было не проблемой. К тому же, есть такая чудесная компания Статус. Она предлагает своим клиентам огромный ассортимент, помимо которого в дизайн двери можно вписать дополнительные зеркала или иные вставки. Они не сильно повлияют на стоимость, но сделают межкомнатные двери гораздо привлекательнее.

Лена Егорова

Лена Егорова Ответить
  • 03 ноября 2022 в 23:00
У меня в доме стоит нестандартная дверь. У нее не такие размеры, как у обычных моделей, так как раньше на ее месте была обычная перегородка. Было сложно найти новую дверь по таким характеристикам, но спасение я нашла в компании Status. Здесь и цены довольно приятные, и ассортимент широкий. Было из чего выбрать даже такую нестандартную дверь. В итоге осталась более чем довольна, двери подошли и встали как родные.

Сергей

Сергей Ответить
  • 20 сентября 2022 в 21:00
По качеству скажу – как по мне идеально, и межкомнатных дверей касается и комплектующих и фурнитуры. Все современно, много решений со вставками стеклянными, мне под классику дома подошли. Спасибо Статусу, что в такие сложные времена удерживаете низкие цены.

Никита

Никита Ответить
  • 12 августа 2022 в 23:53
Решили с женой сделать ремонт на даче, дело до межкомнатных дверей дошло, друзья рекомендовали компанию Статус! Мы остались довольны результатом! Мастер приехал, замеры сделал предварительно все до миллиметра измерил, и двери влились как родные. Мы заказывали 4 дверных модели стиля классика, нам еще и скидку хорошую предложили за большой заказ. В целом, могу уверенно рекомендовать этот бренд, все на уровне.

Александр

Александр Ответить
  • 19 июля 2022 в 21:55
Межкомнатные двери от Статуса порадовали своим качеством, ни добавить ни прибавить, все как у европейских аналогов, а цена ниже. Наша семья на дачу брала модели ELEGANT. Вот как будто из натурального дерева, хотя покрытие искусственное. Еще нравится, что продукт сертифицирован, отвечает нормам, экологичный. Дети дома, поэтому этот момент имел особое значение. Износостойкость на уровне, ни царапины и маркеры оттираются на раз.

Роман

Роман Ответить
  • 15 июня 2022 в 00:05
Ещё нигде не видел таких дверей, как у компании Status. Это, как по мне, лучшее сочетание цены, качества и дизайна. Двери выглядят дорого и стильно, и они точно будут актуальными не один год. Мне кажется, из предложенного ассортимента здесь каждый сможет найти что-то наиболее подходящее для себя. Лично мне с выбором помогли консультанты, которые очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую обращаться именно в Status!

Григорий

Григорий Ответить
  • 21 мая 2022 в 13:04
Однозначно могу сказать, межкомнатные двери от Статуса отвечают не только требованиям функциональности, но и эстетическим, экологическим, культурным запросам современного домохозяина. Ремонт удался на славу!
  • 16 апреля 2022 в 17:12
Ремонт давно хотели с мужем закончить, и тут друзья купили себе межкомнатные двери, а их то нам и не доставало. На их опыт посмотрели, решили тоже заказать. У нас стандартные модели классические были и наличники еще, фурнитура. Заказ вовремя пришел, по договору, итоговая цена устроила, тем более, что качество дверей не хуже, чем в итальянских компаниях, а цены значительно ниже.