Международный прокат автомобилей economybookings

Светлана
29 декабря 2016 в 16:24

Ездили в этом году с семьей отдыхать в Португалию. Сразу подумали что комфортнее будет объезжать побережье на своем авто. Перерыли весь интернет, остановились на сервисе economybookings, он как раз всемирный. Машину можно забронировать заранее у них на сайте, как мы и сделали. Это гораздо удобнее чем на месте. да и в случае чего можно всегда позвонить в техподдержку. Оплачивал муж картой, забрали машину в аэропорту. В сумму которую мы отдали сразу включили страховку и налоговые сборы. Мы платили лишь за бензин потом. Отдохнули отлично, обхездили все интересные места. Муж в восторге от машины, мы брали хендай туссан, он теперь хочет такую же машину домой)) Салон в авто очень чистый не прокуренный, ездила машинка замечательно, никаких нареканий. Вернули авто в день отъезда в аэропорту и через пару недель разблокировали на карте депозит. В общем сервисом мы очень довольны остались. Если еще куда поедем снова там авто возьмем