Меховой дом Натальи Лакузо (lakuzo.ru)

Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение  скорняжному ремеслу  начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила.  Имеет большую практику на производствах  Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах,  Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке  Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки).

В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House  Nataly  Lakuzo  специализируется на индивидуальном  пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda  Pelle. Работаем на итальянском оборудование  фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши  специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия:  показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству . Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.

• 28 августа 2023 в 14:29
Хочу оставить вот такой отзыв! Выражаю огромную благодарность Наталье Сергеевне Лакузо! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, Наталья за него взялась и успешно разрешили все вопросы. Наталья не только помогла собрать все необходимые документы с печатью и подписями, но и так же познакомила с другими предпринимателями как я. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к Наталье, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты Натальи, непременно буду обращаться еще. Наталья Лакузо – мастер своего дела! Отличный специалист, замечательный профессионал. С искренним восхищением благодарим за проделанную высококлассную работу! Позвольте искренне пожелать Вам дальнейших успехов, оригинальных проектов и достойных побед! Мы бесконечно рады сотрудничеству с человеком, сумевшим поднять планку качества работы столь высоко. Ещё раз спасибо! Наталья занимается сопровождением бизнеса и более 20 лет работает с Китаем. А также занимается благотворительностью и помогает фондам.

• 28 августа 2023 в 08:06

Ксения

Ксения Ответить
  • 29 июня 2023 в 10:23
Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии.
Свое обучение скорняжному ремеслу начала в Германии, затем уехала в Милан осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине (Китае), обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. Под брендом Lakuzo разрабатывается коллекция одежды, обуви и кожгалантереи. Готовы к сотрудничеству и совместным проектам.

Ксения

Ксения Ответить
  • 29 июня 2023 в 09:22
Выражаю огромную благодарность Наталье Сергеевне Лакузо! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, Наталья за него взялась и успешно разрешили все вопросы. Наталья не только помогла собрать все необходимые документы с печатью и подписями, но и так же познакомила с другими предпринимателями как я. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к Наталье, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты Натальи, непременно буду обращаться еще. Наталья Лакузо – мастер своего дела! Отличный специалист, замечательный профессионал. С искренним восхищением благодарим за проделанную высококлассную работу! Позвольте искренне пожелать Вам дальнейших успехов, оригинальных проектов и достойных побед! Мы бесконечно рады сотрудничеству с человеком, сумевшим поднять планку качества работы столь высоко. Ещё раз спасибо! Наталья занимается бизнесом и является Общественным представителем Российского-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. А также занимается благотворительностью и помогает фондам.

Регина

Регина Ответить
  • 28 июня 2023 в 07:37
Наша встреча с Натальей состоялась на выставке «Электро-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 9 июня в городе Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, давно работает с Китаем, помогает региональным предпринимателям закупать продукцию из Китая и сопровождать логистику до регионов. Наталья Лакузо очень трудолюбивый человек. Имея свой бизнес всегда знает как найти подход к каждому человеку и учтет все его пожелания.
В свою очередь мне необходима была помощь Натальи в вопросах моего бизнеса. Их нужно было решать. Наталья проделала много работы и помогла мне во всех делах, как с документами, так и в налаживание серьезных, долгих отношений с другими предпринимателями.
От души благодарю Наталью Лакузо за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в ваш дом рекой!

Регина

Регина Ответить
  • 28 июня 2023 в 06:51

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 26 июня 2023 в 08:43
Хочу оставить положительный отзыв о работе с Лакузо Натальей Сергеевной. В апреле 2023 года она помогла мне решить проблемы и вопросы моего бизнеса.
Наталья Сергеевна хорошо работает не только в обычной, но и экстренной ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и вопросам. Ее никто никогда не видел вышедшей из себя. Когда дела идут плохо, она сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Его зрелость и умение контролировать эмоции являются причинами того, что с ней очень приятно работать во всем.
С первого дня работы, Наталья Сергеевна, зарекомендовала себя как квалифицированный и грамотный специалист, способный в короткий срок разобраться с любым вопросом. Она помогла разобраться с документами, наладила связи для продвижения моего бизнеса, познакомила с администрацией регионов для дальнейшей работы. Желаю больших успехов! Спасибо вам большое!

Мирослава

• 25 мая 2023 в 12:00

Алла

Алла Ответить
  • 24 мая 2023 в 16:07
На днях встретила Наталью Лакузо на выставке «Продэкспо» города Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, но у нас появилась минутка и мы поболтали. Наталья Лакузо очень трудолюбивый человек. Имея свой бизнес всегда знает как найти подход к каждому человеку и учтет все его пожелания. Наталья Лакузо – мастер своего дела! Она очень давно работает с Китаем, помогает региональным предпринимателям закупать продукцию из Китая и сопровождать логистику до регионов. Занимается бизнесом. А также занимается благотворительностью и помогает фондам. Хороший, отзывчивый человек с большой буквы!
  • 23 мая 2023 в 12:06
Сама я предприниматель из Курганской области. Моя подруга познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». И рассказала мне что есть такой человек, который поможет мне в моем деле. Я занимаюсь замороженной продукцией(овощи). Наталья нам помогла завезти нашу продукцию на регионы. Зайдя в соседние регионы с нашей продукцией у нас, пришёл успех в продажах. Наталья нам во всем помогает, это и документы, общение с администрацией регионов, знакомство с предпринимателями для сбыта товара и т. д. Наталья очень грамотный специалист, имеет хорошее образование, имеет большой опыт с Китаем для легкой промышленности.
После обращения к Наталье Лакузо, продажи выросли в 3 раза. Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, который ответственно выполняет работу. Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый подход! Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия! Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда.

Анна

Анна Ответить
  • 22 мая 2023 в 12:51

Александр

Александр Ответить
  • 10 мая 2023 в 07:34
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне Лакузо. Я искренне ценю, какую вы проделали невероятную работу и как помогли нам! Наталья не только помогла собрать все необходимые документы с печатью и подписями, но и так же познакомила с другими предпринимателями как я. Спасибо за такое внимание к деталям! Слова не могут выразить мою благодарность за вашу помощь и уделенное время. Большое спасибо, я бы не справился без вас.

Александр

Александр Ответить
  • 10 мая 2023 в 07:12

Соня

Соня Ответить
  • 08 мая 2023 в 06:20
Познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». Я предприниматель из Тюменской области. Мы занимаемся продажей сыпучих продуктов. Наталья нам помогла завезти нашу продукцию на регионы. Зайдя в соседние регионы с нашей продукцией у нас, пришёл успех в продажах. Наталья нам во всем помогает, это и документы, общение с администрацией регионов, знакомство с предпринимателями для сбыта товара и т. д. Наталья очень грамотный специалист, имеет хорошее образование, имеет большой опыт с Китаем для легкой промышленности. А самое главное легко сходиться с людьми. Хотим поблагодарить Наталью Лакузо! Спасибо, за содействие и участие. Без вас мы бы не справились. Вы отличный специалист и замечательный профессионал!

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 05 мая 2023 в 06:49
Я знакома с Натальей Сергеевной Лакузо с 2019 года. Наталья Лакузо один из лучших специалистов международного уровня меховых изделий. Она партнер многих фондов, а также участник выставок и круглых столов в Общественной палате Р.Ф. Она всегда работала с Китаем. Мне очень нравятся ее работы и подход к каждому клиенту. Заказов у Натальи очень много, и она ответственно подходит к каждой работе. Помимо этого, она занимается благотворительностью, помогает региональным предпринимателям. Хороший и отзывчивый человек. Очень рада что знакома с ней!

Мария

Мария Ответить
  • 04 мая 2023 в 08:57
На днях встретила Наталью Лакузо на выставке «Нефтегаз» которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» 24−27 апреля города Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, давно работает с Китаем, помогает региональным предпринимателям закупать продукцию из Китая и сопровождать логистику до регионов. Наталья Лакузо очень трудолюбивый человек. Имея свой бизнес всегда знает как найти подход к каждому человеку и учтет все его пожелания.

• 02 мая 2023 в 08:44
Обратилась к Наталье Лакузо по рекомендации подруги.
После обращения к Наталье Лакузо, продажи выросли в 3 раза. Наталья настоящий профессионал, который ответственно выполняет работу. Я очень рада, что мы познакомились и начали работать. Теперь хочу выйти на ретейл. Позиций товара у моей фирмы не так уж и много, но я хочу идти вперед, расширяться и повышать свой доход. Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач! Спасибо Вам за истинную преданность делу, за новый подход! Желаю Вам постоянной удачи, больших, дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и достойного благополучия! Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда.

• 02 мая 2023 в 08:17
Обратилась к Наталье Лакузо по рекомендации подруги.

Елена

Елена Ответить
  • 28 апреля 2023 в 06:38
Я предприниматель из Орловской области. Познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». Мы занимаемся молочной продукцией. Наталья нам помогла завезти нашу продукцию на регионы. Зайдя в соседние регионы с нашей продукцией у нас, пришёл успех в продажах. Наталья нам во всем помогает, это и документы, общение с администрацией регионов, знакомство с предпринимателями для сбыта товара и т. д. Наталья очень грамотный специалист, имеет хорошее образование, имеет большой опыт с Китаем для легкой промышленности. А самое главное легко сходиться с людьми. Хотим поблагодарить Наталью Лакузо! Спасибо, за содействие и участие. Без вас мы бы не справились. Вы отличный специалист и замечательный профессионал!

Светлана

Светлана Ответить
  • 27 апреля 2023 в 06:45
Давно знакома с Натальей Сергеевной Лакузо. Мастерство Натальи Лакузо восхищает. Ее меховые изделия – это настоящее произведение искусства. Меховой дом Натальи Лакузо специализируется на пошиве эксклюзивных меховых и кожаных изделий.
Наталья - Общественный представитель Российского-Китайского Комитета дружбы, мира и развития, партнер фондов участник круглых столов в Общественной палате Российской Федерации.
Наталья так же бизнес-леди, которая занимается благотворительностью. И просто очень хороший и добрый человек, который всегда поможет в любой ситуации.

Марина

Марина Ответить
  • 24 апреля 2023 в 06:38
Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность! Наталья! Вы настоящий профессионал! Особую благодарность выношу за разъяснительную работу и дельные рекомендации, что пригодились мне в дальнейших проектах. Хороших доходов и адекватных заказчиков!

Нина

Нина Ответить
  • 19 апреля 2023 в 07:26
Хорошо, что наш мир держится на таких отзывчивых людях, как Лакузо Наталья Сергеевна, которые не могут пройти мимо чужой беды. Спасибо за то, что оказали поддержку. Ваша помощь для нас очень важна и не будет забыта никогда. Наталья Лакузо занимается бизнесом и является Общественным представителем Российского-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. А также занимается благотворительностью и помогает фондам.

Юлия

Юлия Ответить
  • 18 апреля 2023 в 05:47
Наталья Лакузо – мастер своего дела! Она очень давно работает с Китаем, помогает региональным предпринимателям закупать продукцию из Китая и сопровождать логистику до регионов. Занимается бизнесом и является Общественным представителем Российского-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. А также занимается благотворительностью и помогает фондам. Хороший, отзывчивый человек с большой буквы!

Ольга

Ольга Ответить
  • 17 апреля 2023 в 05:49
На днях встретила Наталью Лакузо на выставке «Жар-птица» в Экспоцентре города Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, но у нас появилась минутка и мы поболтали. Наталья Лакузо очень трудолюбивый человек. Имея свой бизнес всегда знает как найти подход к каждому человеку и учтет все его пожелания.

Диана

Диана Ответить
  • 21 октября 2022 в 16:11
Бренд LAKUZO

Наталья Лакузо сочетает в себе качества хорошего модельера и руководителя. Хозяйка мехового дома в Москве, она успешно сотрудничает с фирмами, производящими меховые и кожаные изделия, в Китае, Италии, Греции. Она обучалась в Германии и Италии, владеет навыками крашения меховых изделий, перфорации, роспуска, облегчения меха, пошива меховых изделий в сочетании с кружевом, кожей питона, аллигатора. Мастерство Натальи Лакузо вызывает множество положительных отзывов.
Бренд LAKUZO зарегистрирован в США. Именно в этой стране, работу на производствах которой она начала около трёх лет назад, Наталья Лакузо состоялась как дизайнер в сфере меховой моды и предприниматель. Её талант высоко ценят в Китае, где она по приглашению обучает технологиям работы с мехом и кожей начинающих и продвинутых профессионалов-скорняков. Меховые коллекции, созданные под брендом LAKUZO, восхищают публику на модных показах, выставках, конкурсах международного уровня. Их демонстрировали в Париже, Франкфурте, Гонконге…

Почта: lakuzzo@mail.ru

Почта: lakuzzo@mail.ru

Иван

Иван Ответить
  • 19 октября 2022 в 09:10
Жена давно просила, чтобы я купил ей хорошую шубу, вот я и решил сделать ей такой приятный подарок ко дню рождения, тем более на носу зима, самое время начать утепляться. Меховой салон Натальи Лакузо, о котором я узнал из интернета, идеально соответствовал моим целям. Обнаружил здесь довольно разнообразный ассортимент шуб, даже не знал, с чего начать. Повезло, что меня здесь смог проконсультировать сотрудник салона. Разумеется, по другой верхней одежде жены я посмотрел размер, так что с размером шубы я никак не мог ошибиться. Консультант предоставил мне несколько интересных вариантов шуб, среди которых мне больше понравилась шуба из норки, как раз такую и хотела супруга. Смотрится шуба, конечно, шикарно, глядя на неё, сомнений в том, что это натуральный мех. Стоимость шубы меня вполне устроила, оплатил покупку. Жена была в восторге от такого подарка. Как я и предполагал, по размеру она ей подошла просто идеально, смотрится она в ней, как королева. Могу с уверенностью сказать, я абсолютно не пожалел о том, что купил шубу именно в этом салоне, где сотрудники с уважением относятся к интересам клиентов, помогают определиться с нужной вещью.

Алла

Алла Ответить
  • 26 июля 2016 в 14:50
Истеричка и мошенница! Не связывайтесь с этой бабой, потом пожалеете! Она денег всем должна, ничего не делает, ей уже занимается уголовный розыск.

Эля Весна

Эля Весна Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:09
Лакузо с 18 лет в меховом бизнесе. Училась в Германии, Италии, работала в Греции, Китае. Вся Европа ее знает, постоянно на выставках, международных показах. На бренд Lakuzo New York отшивают китайские фабрики. И в России ее почти не бывает, но когда она приезжает в Москву, сразу начинает проводить различные акции, показы, придумывать новые модели. Поэтому акция по сертификату - это лучшее, что я когда-либо видела. И шубу почистила, и подкладку поменяла, и крючки.

Александра Ноев

Александра Ноев Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:07
В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))

Анастасия 12

Анастасия 12 Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:03
Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))

Наталия 432

Наталия 432 Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:03
Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.

Надя

Надя Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:02
Купила шубу в меховом доме Наталии Лакузо, качество меха просто шикарное, пошили по мне по моим меркам, большой выбор фурнитуры, фирменные подкладки, теперь хочу и мужа привести. И еще почистят бесплатно.

Кристина Анюткина

Кристина Анюткина Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:02
мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)

Viktoria

Viktoria Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:01
Наташа Лакузо - мастер и милый человек. Когда к ней приходишь как к МАСТЕРУ - она все делает прекрасно! Она не скорняк она дизайнер. Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Везде предлагали сделать латочки:) из меха, а еще латочки из кожи! Была готова уже ее выбросить.... В магазине меха в Роторгуевском переулке мне девочки менеджеры посоветывали ее ателье. Очень им благодарна! Из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделал короткое пально с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила. Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила. Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера. А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.

Анна Франк

Анна Франк Ответить
  • 25 мая 2014 в 05:00
Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.

Юлия Степанов

Юлия Степанов Ответить
  • 25 мая 2014 в 04:45
26.02.2014 года ремонтировала шубу дочери у Лакузо. Сделали за 7 дней, дочка рада. Представляете, порвала шубу дверью машины, когда закрывала. Шуба стоила 300000 рублей. Мы все расстроились, и муж, и я, а дочь так вообще плакала. Удивительно, но золотые руки Натальи и ее ассистентов полностью восстановили шубу! Даже не заметно, что был ремонт. Отдали недорого. Заодно бесплатно почистили - это был подарок от Натальи. За что спасибо ей!

Николай Серов

Николай Серов Ответить
  • 25 мая 2014 в 04:35
Жена замучила просьбами купить покрывало из шкур от Лакузо. Подскажите, правда это такой шикарный бренд с высочайшим качеством или врут?

Лена Головина

Лена Головина Ответить
  • 25 мая 2014 в 03:20
За последний год бренд Лакузо очень сильно развился. Появились подразделения в Гонконге и США. Удивительно видеть, как российский бренд завоевывает мир. И все благодаря качеству работы Натальи.

Настасья Рязановп

Настасья Рязановп Ответить
  • 24 мая 2014 в 16:35
Перекроила шубу мне Наталья, ей огромный респект и уважение! Купила в европе, а когда сезон пришел я похудела на 10кг благодаря одной диете и шуба смотрелась как с чужого плеча. Обратилась к Наташе, как к давно знакомому мастеру, и рещультат выше всяких похвал. Рекомендую всем, кому дорога шуба!

Констанция

Констанция Ответить
  • 24 мая 2014 в 16:31
Не знаете, планируется ли открытие магазинов Лакузо в Саратове? Часто бываю в ямоскве и купила у Натальи уже 3 шубы

Лариса007

Лариса007 Ответить
  • 24 мая 2014 в 15:39
бала на lakuza furs devichnik в урюк кафе 30.06.2014, мне понравилось. Фуршет был отличный, а потом показ мод на высоком европейском уровне. Даже показалось, что я в милане, если бы не восточное оформление урюк кафе. Задумываюсь выбрать себе меховой жилет и покрывало от лаакузо

Софья Донская

Софья Донская Ответить
  • 24 мая 2014 в 15:36
В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ

Стервозка

Стервозка Ответить
  • 24 мая 2014 в 15:33
Азбука вкуса и furs house nalaly lakuzo очень порадовали нас с подругой купоном на чистку дубленки, перешили заодно подкладку и сделали восстановление (реставрация вроде называется) обе дубленки каак новые

Алена питер

Алена питер Ответить
  • 24 мая 2014 в 15:30
Видела Наталью на выставке в Гонконге, ее показ произвел настоящий фурор. Как она скорняков в россии единицы. Счастлива, что лично знакома с Натальей

Василиса константинова

Василиса константинова Ответить
  • 24 мая 2014 в 15:26
В период с 25 по 28 февраля в Ганконге, в Сянганском центре Конференций и Выставок прошло самое ожидаемое модное событие 2014 года – Азиатская выставка меха. Это событие, проводимое каждый год, наглядно показывает тренды уходящего и будущего модного мехового сезона. Бренды с мировым именем собираются в одном здании, чтобы продемонстрировать новые коллекции шуб и аксессуаров из меха. Бренд Lakuzo не остался в стороне.

Наталья Лакузо вошла в список самых успешных и ожидаемых участников выставки. В ее личном приглашении значилось одно из лучших мест. Для того чтобы продемонстрировать все свои новые изделия бренду Lakuzo пришлось не мало потрудиться: коллекции мехового дома находятся в лучших салонах Европы и Америки, а поскольку каждое отшиваемое изделие уникально в своем роде и не имеет аналогов на рынке, стало необходимостью доставлять шубы из разных уголков мира. Успев в срок, коллекция вызвала настоящий ажиотаж!

На сегодняшний день бренд расширяет свои границы! В ходе выставки сотрудничество с Натальей Лакузо предложили компании: ряд известных и проверенных меховых аукционов – Наталья налаживает поставки в еще не охваченные страны и готова к сотрудничеству с новыми компаниями.Компания Lakuzo Fur House благодарит своих клиентов и друзей за помощь в организации и участии в выставке Hong Kong International Fur&Fashion Fair 2014 и приглашает на показ в ходе Миланской выставки fashion furs industry.

Дарья Ульянова

Дарья Ульянова Ответить
  • 21 мая 2014 в 13:23
Когда была в Нью-Йорке видела магазины Лакузо, действительно классные работы на фоне посредственности всего остального

Машуня Мск

Машуня Мск Ответить
  • 21 мая 2014 в 13:22
Спасибо Азбуке Вкуса и Наташе Лакузо за новую жизнь моей шубки!!!!

Стефания

Стефания Ответить
  • 15 мая 2014 в 11:13
Добрый день! Подскажите, как связаться с Натальей, чтобы выразить свою благодарность за ее труд и качество работы? К сожалению, потеряла визитку Натальи.