Меховой дом Natalia Lakuzo

04 июня 2014 в 18:04

15.11.2013 отдала серебристый мутоновый полушубок в чистку (после сезона носки), воспользовавшись подарочным сертификатом от мехового дома Натальи Лакузо. Через три дня получила обратно почищенный и с отремонтированной подкладкой. Никогда не думала, что такое бывает, чтобы бесплатно, да еще и качественно! Спасибо большое Наталье. Посмотрела ее работы на сайте nlakuzo.ru, очень понравилось.

Александра

Александра Ответить
  • 13 октября 2022 в 15:34
Пишу от всей души благодарность за полученные услуги в меховом доме Натальи Лакузо. Мне бы хотелось отметить отличное качество работы этого мехового дома , мастера работают на высшем уровне, отношение к клиентам очень положительное и доброжелательное. Сегодня забрала свой заказ, перешивала шубу из норки, много деталий пришлось переделывать. Муж подарил на годовщину обалденную шубу, но появилась необходимость подогнать ее под меня ( очень висела в талии и вообще не подошла мне по фасону, но я не хотела его расстраивать и решила обратиться в ателье). Очень довольна результатом! Спешила поделиться с теми, кто планирует посетить это ателье . Обязательно приходите и приносите свои вещи и вы получите эксклюзивные варианты, которые не оставят окружающих равнодушными!! Я получили шубу своей мечты, все идеально, а главное то, что я получила профессиональные консультации специалистов как в начале первого визита, так и по дальнейшему уходу за моей шубкой!!!
. Положительные отзывы об уровне своего мастерства она получает не только многотысячной армии клиентов собственного ателье, но и от признанных кутюрье международного уровня. Работы Натальи Лакузо блистают на подиумах Европы. Созданные ею коллекции одежды демонстрируют на выставках и конкурсах меховых изделий Парижа, Франкфурта, Гонконга и других городов. Бренд LAKUZO зарегистрируется в США и пользуется успехом у американских ценителей меха и кож. Для того чтобы в Москве заказать верхнюю одежду, выполненную под этой торговой маркой, ехать в меховой дом Натальи Лакузо не обязательно -при необходимости мастера ателье выезжают к клиенту для снятия мерок и заключения договоров на дом. Кроме того, в этом салоне мастерски выполняют вечерние платья, обувь, аксессуары и такие оригинал

Анна

Анна Ответить
  • 18 июля 2018 в 20:02
Отличный, безукоризненный сервис! Услуги на любой вкус и бюджет. Вернуть изделию былой вид, найти с помощью сведущего человека изделие высокого качества или сшить по собственному дизайну — любую прихоть исполнят в меховом доме Натальи Лакузо! Спасибо Вам за Ваш профессионализм.

Мария

Мария Ответить
  • 18 июля 2018 в 18:49
Добрый день! Делюсь очень важной информацией, ВНИМАНИЕ! Моей шубе уже два года сносу нет) и я полагаю, что не зря в своё время, учитывая уровень мошенничества и людей, которые хотят обогатиться на чужих проблемах, обратилась к специалисту, настоящему мастеру своего дела- Наталье Лакузо. Отличный сервис, который ранее встречался только за рубежом, но, к счастью, время не стоит на месте, и сегодня на нашей земле тоже можно приобрести вещи, советуясь с профессионалами. Позвонила, назначила встречу и Наталья под свою ответственность несоизмеримо помогла в выборе шубы, оценивая все от качества меха и пошива до актуальных и самых модных моделей. Я довольна как слон😁 Спасибо 🙏🏽

Татьяна Новикова

Татьяна Новикова Ответить
  • 20 октября 2017 в 16:37
У меня исключительно приятные впечатления от обращения в меховой дом Натальи Лакузо, где я реставрировала дублёнку. Узнала, что там делают ещё меховые покрывала для спальни. Мечтала о таком очень давно! Жалко, что раньше не знала, что здесь такое делают. Заказала не раздумывая, и более чем довольна результатом! Покрывало внесло в интерьер нотку шика. Спальня теперь смотрится очень дорого, я бы даже сказала царственно! Реставрацией шубы тоже довольна на все сто процентов. Шуба теперь как новая. Любо дорого посмотреть! Что ещё для меня очень важно, так это хорошее обслуживание - вежливость, обходительность, а это всегда так приятно. Мастер, если надо, выедет на дом сам, что ооочень удобно. Мне уделили очень много внимания, все с улыбкой, приветливо. Подробно рассказали, как ухаживать за моей дубленкой, чтобы она прослужила долго. Сервис премиум-класса, словом. Ну и, что самое главное это то, что там работают профессионалы высшего класса. Выражаю огромную благодарность мастерам салона!

Богданова Алена

Богданова Алена Ответить
  • 20 октября 2017 в 16:36
С меховым домом Лакузо у нас давняя дружба. Всегда приятно обращаться в этот салон и знать, что любая неприятность, которая может вдруг случиться с любимой шубкой, решаема. Да и любую фантазию о новом меховом изделии на заказ они выполняют на раз-два, быстро и качественно. Один из самых необыкновенных заказов, которые мы у них делали, - это меховое болеро дочке на свадьбу. Она замуж зимой выходила, и мне кажется, настояла на зимней свадьбе именно из-за того, что хотела покрасоваться в роскошной белоснежной меховой накидке! Болеро с кружевным вставками и впрямь вышло бесподобное! Хочется также особо отметить сервис высочайшего уровня. Обслуживаться у Натальи Лакузо – одно удовольствие!

Светлана Кулыгина

Светлана Кулыгина Ответить
  • 16 октября 2017 в 15:53
Обращаюсь в меховой салон Натальи Лакузо потому что неоднократно убеждалась в безупречном вкусе как хозяйки салона, так и его мастеров, и их высоком профессионализме. Не хочу я тратить нервы, поэтому с вопросами шуб и дубленок сразу иду только к проверенным мастерам. Тем более, что в этом салоне можно не только пошить, но и отреставрировать меховое изделие, и, кстати, чистку проведут бесплатно. И сервис прекрасный. Шила у них куртку из кожи, так вот, на примерки меня никто не гонял. Приезжали прямо на дом, там все замеры делали, обсуждали фасон, какую фурнитуру использовать будем… Итоговый результат точно соответствовал моим желаниям. Просто супер!

ГостьВиктоия

ГостьВиктоия Ответить
  • 16 октября 2017 в 06:40
Особое Внимание!!! 17.10.2017 г. в 10-00 в Пресненском суде г. Москвы состоится очередное заседание по уголовному делу по обвинению Лакузо Натальи Сергеевны в мошенничестве в крупном и особо крупном размере ( ст.159 ч.2,ст.159 ч.4,ст.159 ч3, ст.159 ч.3,ст.159 ч.2) за №01-0240/2017

алена

алена Ответить
  • 15 октября 2017 в 11:27

лена

лена Ответить
  • 15 октября 2017 в 11:26
Всем рекомендую меховой салон Натальи Лакузо. Я обращалась в разное в разные ателье, но больше нигде не встречала, чтобы мастер приезжал к клиенту для снятия мерок прямо на дом. Впервые испытала на себе все удобство этой услуги, когда решила здесь манто из мутона. Мне не пришлось ехать на другой конец Москвы! После этого еще много раз обращалась в этот меховой дом. Заказывала кожаной платье для тематической байкерской вечеринки, реставрацию, чистку разных меховых изделий.. Каждый раз остаюсь довольна. Всегда выполняют работу точно в обговариваемый срок, качественно. Кроме того, здесь очень качественные шкурки, фурнитура, аксессуары.

• 26 июля 2017 в 07:44
Очень приятно удивлена!!! решила сделать шубу собственного дизайна. Все подруги отговаривали, так как говорили, что нормальной шубы не получится. Но я рискнула и решила все-таки пошить шубу на заказ. Обратилась в Lakuzo. Теперь с нетерпением жду зиму)) Всем рекомендую не бояться и воплощать свои идеи. С профессионалами, как в Lakuzo это абсолютно реально.

• 07 июля 2017 в 21:27
19.07.2017 г. в 10-00 в зале № 17 в Пресненском суде г. Москвы состоится очередное заседание по уголовному делу по обвинению Лакузо Натальи Сергеевны в мошенничестве в крупном и особо крупном размере ( ст.159 ч.2,ст.159 ч.4,ст.159 ч3, ст.159 ч.3,ст.159 ч.2) за №01-0240/2017.

• 25 июня 2017 в 16:27
В отношении Лакузо Натальи Сергеевны в апреле 2017 года в Пресненском суде г. Москвы начато рассмотрение уголовного дела по пяти статьям за мошенничество в крупном и особо крупном размере ( 159 ч.2,159 ч.4,ст.159 ч3, ст159 ч.3,ст159 ч.2) за №01-0240/2017.

• 08 июня 2017 в 22:43

Викуля

Викуля Ответить
  • 28 сентября 2016 в 18:35
Перешивала в ателье старую-старую мутоновую шубу. По правде сказать, даже не надеялась, что из нее что-то можно собрать. Было много затертостей, по размеру была уже мала, но выбросить не поднималась рука. Отнесла перешить.
На удивление, собрали из нее очень достойную вещь. Изменили фасон полностью, добавили вставки из кожи, "посадили" на молнию, отпарили и расчесали мех - получилась отличная вещь. Немного затянули по времени, но и работы там было проделано очень много. Я очень довольна, СПАСИБО !!!

Светлана

Светлана Ответить
  • 26 сентября 2016 в 21:41
Решила перешить шубу так как фасон уже устарел, да и мех засалился, хотелось чего то нового. Меня очень внимательно выслушали, предложили варианты, когда ходила на примерки сомневалась как будет выглядеть, но результат превзошел все ожидания: вместо старой 9-ти летней шубы я увидела совершенно новую и модную шубку. Спасибо большое!
  • 20 сентября 2016 в 12:56
Сегодня забрала шубку и хочу сказать, что я в полном восторге! Огромное спасибо всем работникам Мехового дома Натальи Лакузо и особенно самой Наталье!! Мы с ней лично общались при выборе модели и я очень довольна ! К зимнему сезону готова!

Ксения

Ксения Ответить
  • 20 сентября 2016 в 12:18
Насколько мне известно, Наталья Лакузо не только занимается меховыми изделиями, она ещё мама и занимается благотворительностью! Я поражаюсь этой сверх энергичной женщине! Сколько в ней добра и сопереживания к людям, пострадавшим в следствии военного конфликта на территории Донецкой области. Она не остаётся равнодушной и реально помогает людям в трудную минуту.
Собирали вещи на Донбасс, отправляли тёплые вещи, шапки меховые!! Наталья организовывала своих знакомых и вещи для школы собирали и все отправляли туда в Донецкую область. Сейчас
Наталья широко занимается благотворительностью и является членом благотворительного фонда!
Умничка, Наталья!
Здоровья вам и вашим близким! Ксения Константиновна

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 19 сентября 2016 в 16:27
Недавно забрала свою шубку из ателье. Отдавала старую на переделку, т.к поняла, что новую сейчас не потяну. Результат превзошел все мои ожидания!!Получила новую шубу, модную и современную, выглядит очень солидно ! Я очень рада, что выбрала именно это ателье!! Спасибо вам большое! Если скажу кому-нибудь, что шуба не новая , то мне все равно не поверят. Мастерам из ателье Натальи Лакузо хочу выразить слова благодарности!!! Это невероятная работа и получилось все на высшем уровне! Вы сделали меня самой счастливой и я буду делиться со своими друзьями и коллегами и рекомендовать именно ваше ателье!

Анастасия

Ольга

Ольга Ответить
  • 19 сентября 2016 в 12:10
Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Благодаря Наталье из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделала короткое пальто с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила. Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила. Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера. А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.Наталья Лакузо на работе горит идеей, и это очень хорошо заметно. Меня восхищают такие люди. В ее ателье пришла по совету подруги. Так оказывается, она настолько энергичная, у нее еще и в Китае бизнес, и в Италии, и в Америке, и еще бог знает где. И как это она успевает! ))) Подруга тоже в восторге от нее, говорит, она мех «чувствует», объяснила, какой лучше подойдет для ее шубы, и вышло великолепно!!! Большая молодец, успехов ей!! Спасибо. С Уважением Ольга .

Ирина Николаевна

Ирина Николаевна Ответить
  • 19 сентября 2016 в 11:25
Хочу поделиться рецептом серьезной экономии в наше кризисное время. Я пенсионерка. Доходы… сами понимаете. Но висела у меня в шкафу шикарная шуба, мне ее подарили на пятидесятилетие муж с дочкой. Дочь покупала ее в Канаде. Берегла ухаживала. Когда надевала последний раз, уже не помню. Предлагала дочери, но она целыми днями в машине и предпочитает курточки. Решила подарить внучке. Поначалу у нее глаза загорелись, а потом говорит, что сможет ее надеть лет через двадцать, слишком солидная. А вот если переделать… Легко сказать. Где переделать? И как переделают? Хорошую вещь можно испортить. Однако в интернете нашла несколько ателье. Выбрала то, где мастера можно вызвать на дом. Вытащить куда-то моих девочек вместе не реально. И фирма известная: «Наталья Лакузо». Дочь ее знает еще по Америке. В результате шубу я ношу сама, только не шубу, а полушубок с капюшоном. Очень удобный и мне идет. А из оставшегося меха (шуба была длинная) и кожаного пальто дочери, получилась очень модная и очень красивая дизайнерская вещь для внучки. Дочка отдала в переделку и покраску дубленку, которую тоже давно не носила. Покупка одной новой шубы обошлась бы нам дороже, этих трех прекрасных эксклюзивных вещей. Поэтому прежде чем покупать дорогие и не всегда качественный новые вещи, посмотрите, что висит у вас в шкафу, какие из меховых или кожаных вещей вы давно не надеваете, вроде еще приличные – выбросить жалко, но уже не модные, или просто изношенные местами. Обратитесь к профессионалам. Они вернут вашим вещам былой шик, или преобразят их в новые. И бюджет при этом не пострадает.

АННА

АННА Ответить
  • 24 февраля 2016 в 00:47
  • Полезно? -1
сдавала ей на чистку и перешив шубу в 2013. деньги взяла сразу всю сумму, обещала всю работу по перешиву закончить в течении 4 недель. на телефон отвечала далеко не всегда, потом перезванивала, сама. я с трудом забрала переделанную шубу через 2,5 месяца. она мне времени дала на проверку перешива буквально 5 минут - бегу, опаздываю на выставку, забежала ради вас. на вопрос про оставшийся мех она даже не ответила, быстренько подсунула мне тетрадь расписаться о сдаче изделия и сразу потребовала вернуть квитанцию. хотя я ей сразу сказала, что мне не очень нравится как посадили карманы и застежки, она меня сразу перебила и сказала - поносите и определитесь так или переделывать надо. я поняла потом всё в течении месяца - шуба начала расползаться по швам буквально через неделю. причем именно шкура и сам мех сыпались, чего не было до чистки. я пыталась дозвониться ей на все ее телефоны, но она не брала трубку. последней каплей была поездка на НГ в Прагу - подарок мужа. во время прогулки по старому городу шуба вдруг лопнула прямо посредине спинки до подкладки..в отеле горничная дала нам нитки суровые и иголку и помогала её зашить, чтобы как-то лететь домой - на улице было вообще-то -15, а мы в поездку не брали лишних денег на шубку..с тех пор она висит в шкафу - в мастерской, куда обратилась по ремонту шубы, мне сразу сказали, что ремонтировать уже практически нечего. сама шкура повреждена видимо во время чистки и всё, что они смогли сделать - приклеить спинку на ткань. также закрепили карманы и рукава. взяли очень формальные деньги и сказали сразу, что ткань эта будет держать шкурку шубы максимум года 2-3. теперь у меня есть шуба сбегать за продуктами в магазин и не больше - я уже побаиваюсь уйти в этой шубе далеко от дома..никому не советую обращаться к Наталье Лакузо - обманывает, берет деньги и портит ваши же изделия !! полное разочарование ! обман на каждом шагу ! если нужны показания для следствия по Лакузо, пишите на почту - lady.sawina-anna@yandex.ru. телефон оставлять не буду, почта рабочая, смотрю 6 дней в неделю. главное - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГИЕ МАСТЕРСКИЕ И К ДРУГИМ МАСТЕРАМ !

Валерия

Валерия Ответить
  • 14 декабря 2015 в 20:59
Лакузо Н.С. это полное разочарование

• 26 октября 2015 в 01:39
  • Полезно? -1
Константин, оставивший свой отзыв в отношении мошенницы Лакузо! Будьте добры, оставьте свои контакты моему юристу на почту: nolerr@mail.ru т. 8(915) 486 -12 -47, т.к.идет следствие в отношении мошеннических действий Лакузо и чем больше будет потерпевших, тем тяжелее для нее будет статья и срок. С уважением Татьяна.

Константин

Константин Ответить
  • 25 октября 2015 в 23:38
  • Полезно? -1
Лакузо задолжала нашей компании 1000000р. за рекламные услуги. Прошел год, долг она так и не отдала. Передаем ее дело в суд. Никогда с ней не связывайтесь!!!

• 23 октября 2015 в 22:58
Николай, оставивший свой отзыв от 11 февраля 2015 в 12:46 в отношении мошенницы Лакузо !!! Будьте добры, оставьте свои контакты моему юристу 8 (915) 486 - 12 - 47 (Светлана Петровна), т.к. идет следствие в отношении мошеннических действий Лакузо и чем больше будет потерпевших, тем тяжелее для нее будет статья и срок. С уважением Татьяна.

• 23 октября 2015 в 22:46
Мошенница Лакузо !!! В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье мошенничество в особо крупном размере, люди постоянно подают на нее в суды ( в Симоновском суде 12 эпизодов), выигрываю, судебные приставы ее тоже знают, по ней работают. Те, кто пострадали от ее преступных действий прошу позвонить моему юристу по тел. 8 (915) 486 - 12 - 47 с целью объединения пострадавших в много/эпизодное дело. Заранее спасибо.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 28 сентября 2015 в 01:38
  • Полезно? -1
Наталья Лакузо заказывает написание отзывов про ее "качественную" работу, а по факту обманывает людей. За рекламные услуги она задолжала нашей компании 293000 рублей. Материалы по ней переданы в суд. Никому и ни при каких обстоятельствах не советую с ней связываться. Это же касается новых "програмистов" и "рекламщиков", которых она будет нанимать и не платить.

Гость ольга

Гость ольга Ответить
  • 29 марта 2015 в 05:19
Ужасная обманщица и мошенница!! Не верьте ей! Не обращайтесь в это ателье!!!

Елена

Елена Ответить
  • 04 марта 2015 в 19:19
  • Полезно? -1
Я тоже стала жертвой мошеннических действий Натальи лакузо , если для следствия нужны показания в отношении деятельности лакузо, я готова их предоставить. Помогите найти аферистку лакузо. Мой телефон 8-926-235-95-14

Николай

Николай Ответить
  • 11 февраля 2015 в 12:46
В отношении Лакузо Н.С. возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ. Если кто имеет с Натальей Сергеевной контакт, передайте ей, пусть свяжется, она знает телефон.

Анна

Анна Ответить
  • 22 ноября 2014 в 02:50
Наталья Лакузо берет деньги и не малые, сроки не соблюдает, работают только амбиции и не больше...я сдавала перешить шубу - деньги потребовала сразу всю сумму, шубу вернула позже на 3 недели срока, но работа её не оправдала себя! шуба поползла по швам буквально через неделю..а телефон Наталья не берет после того сдала работу - видимо знает, что ничего хорошего не услышит..

Сергей

Сергей Ответить
  • 13 октября 2014 в 11:50
Согласен с Ниной Петровной, за одну ночь написаны все отзывы (посмотрите дату и время). Все мои знакомые, кто к ней обращался, второй раз никогда к ней не пойдут.

Нина петровна

Нина петровна Ответить
  • 29 сентября 2014 в 04:06
Уважаемые женщины! Милые девушки! Все комментарии написаны самой мадам Лакузо. Это ясно как божий день. Не верьте ей! Вас ждут разочарование и обман! Пожалейте свои нервы и деньги!!!

Здая тенг

Здая тенг Ответить
  • 17 июня 2014 в 01:02
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам Мехового дома Натальи Лакузо и особенно его хозяйке. Она сама лично общалась со мной при выборе модели. Заказывала шубку из шиншиллы. Очень довольна!
Моя подруга тоже захотела себе шубу из шиншиллы, но оказалось что сейчас меховой дом переходит на пошив для европейских магазинов и саму хозяйку в России мы будем видеть очень редко.

Дерямина Инна

Дерямина Инна Ответить
  • 17 июня 2014 в 01:00
Я у Натальи давно обслуживаюсь. И новых шуб штуки 3 за последние пять лет купила. Не могу остановиться, как говорят. Меня в общем все устраивает. Плюс друзьям всем рассказала. Друзья тоже довольны. Спасибо Меховому салону, в общем хорошей прибыли вам и процветания!

Лера Сорина

Лера Сорина Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:56
мне очень понравилось то, как мне пошили шубу. Все точь в точь как я хотела, взяли с меня мерки интересовались как мне нравится, большой выбор шкурок, подкладки, разные вставочки. сделали все в короткие сроки. Еще можно бесплатно чистить. Спасибо Меховому дому, Наталии и помощникам)))

Дарья Великанова

Дарья Великанова Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:55
Обязательно обращайтесь в меховой дом! Очень понравилось

Аида Мусаева

Аида Мусаева Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:55
Я являюсь клиенткой мехового дома Н Лакузо много лет, перешиваю,чищю меховые изделия, хочу сказать огромное спасибо и самой Наталии и сотрудникам за добросовестную работу,хорошее отношение, прихожу как к себе домой,очень люблю посещать различные тусовки,показы,мероприятия и хочу пригласить хозяйку и сотрудников гостей к нам в Спа-салон С Уважением , Аида! 8-905-547-44-99

Оленька1

Оленька1 Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:54
Добрый день. Заказывала ремонт дубленки у Натальи Лакузо 18.04.2014 г. Результат выше всяких похвал. Осенью будем реставрировать дубленку мужа

Тимур Чекмарек

Тимур Чекмарек Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:52
По совету знакомых обратился в меховой дом лакузо. Пришли с женой чистить шубу, в результате заказали пошив новой и ремонт старой. У нее такие красивые работы, что мы просто обомлели. Магия какая то

Александра Ноевв

Александра Ноевв Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:51
В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))

Крошка

Крошка Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:50
Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))

Фаина Казбек

Фаина Казбек Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:49
Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.

Кристи

Кристи Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:48
мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)

Сакура

Сакура Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:47
Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.

Алёнка

Алёнка Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:46
Костя, берите, не ошибетесь! Сколько всего покупала у Лакузо: И картины, и меха, и покрывала, и даже шубу у нее чистила, к слову говоря, бесплатно - все на европейском уровне по качеству. Так что супруга ваша права, что хочет именно такое покрывало - на нем лежать и на него смотреть - истинное удовольствие.

Костя Висто

Костя Висто Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:46
  • Полезно? -2
Жена замучила просьбами купить покрывало из шкур от Лакузо. Подскажите, правда это такой шикарный бренд с высочайшим качеством или врут?

Наташка

Наташка Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:45
Была в 2012 году на VIP вечеринке с мужем по поводу подписания нефтяного контракта с BP, там видела Наталью Лакузо. Познакомилась с ней, а в прошлом году заказала пошив эксклюзивной шубы за кругленькую сумму. Муж возмущался, но когда увидел результат, изменил свое мнение. За такую ВЕЩЬ не жалко платить деньги!!!

tyt i tam

tyt i tam Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:42
В Азбуке вкуса выдают билеты на чистку мехов! Все стройными рядами в Азбуку вкуса. Я проверяла, чистят хорошо!!! И бесплатно, вдумайтесь, бесплатно!!!

Софья Донская

Софья Донская Ответить
  • 17 июня 2014 в 00:41
В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ